Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Готовый образ eeeXubuntu для Acronis.Железо и Compiz в норме.

tar: /root/.themes: Невозможно chdir: No such file or directory
tar: Неисправимая ошибка: завершение работы
Installing Mac4Lin Icons...
tar: /root/.icons: Невозможно chdir: No such file or directory
Done!

Installing Mac4Lin Cursors...
tar: /root/.icons: Невозможно chdir: No such file or directory
Done! Please enable the cursor theme from Appearances.

Installing Mac4Lin Emerald Window Borders...
tar: /root/.emerald/themes: Невозможно chdir: No such file or directory

Ну и так дальше в том же духе....
Подскажите что сделать нужно?
короче обьясняю свою проблему есть два образа жесткого диска винды и люнекса как это все дело поставить на один диск у меня он один на 16 гб быстрого нету кто устанавливал несколько операционок на один диск жеский диск прошу отозваться и еще лутше обьясните как установить люнекс на флеш карту !!!
EEE PC 900 , белый , батарея 5800mAh , 16 GB , 2 GB RAM 800 MHz , 160 USB - HDD , Windows XP SP3 , всем хорош тока не гонится зараза !!! [omezik.ru]
Ребят, помогите пожалуйста! Линукс поставил в первый раз в жизни! Йожиг 901, аудио не работает((( Как настроить что бы все было путем?
И кстати еще не видит голубОзуб и вафлю)) Какие будут предложения?
Asus Eee PC 901 HDD & Apple Mod ||---> Black DDR 2GB + HDD 250Gb WD + 8GB SDHC + Porto Bluetooth Mini Mouse BM-320 + Windows 7 Ultimate + Ubuntu 9.10 + выпиленное Яблоко в крышке (с подсветкой)
а какой линукс то? я вот только с этими убунтами боль-менее знаком.если оно -то открой консоль, обновись:
sudo apt-get update
sudo apt-get upgrade

запросит пароль твой - введи. и пусть оно все скачается и установится.
ужасное оформление и жуткие тормоза((
снес
eeeGen: Сборка линукса такая как в шапке темы! Я конечно понимаю что она под 701ю машинку... =( Она даже не видит моей сетевухи, тоесть даже обновиться ни как((( Как сделать так что бы она заработала?

P.S. ls /lib/modules/`uname -r`/kernel/drivers/net
здесь драйвер для своей сетевухи найти не удалось(
Asus Eee PC 901 HDD & Apple Mod ||---> Black DDR 2GB + HDD 250Gb WD + 8GB SDHC + Porto Bluetooth Mini Mouse BM-320 + Windows 7 Ultimate + Ubuntu 9.10 + выпиленное Яблоко в крышке (с подсветкой)
мне очень интересно Ваша сборачка , хотелось бы её попробывать, вот если не трудно то выложите образ для акронкса , у меня еее-жик 701 рс.
вот ещё что вай-фай работеет? а как настроеть можно будет блутуз и блутуз модем. офис и почтовик есть ?
Буду премного благодарен, за быстрый ответ и готовый образ. :)
Некоторое время пользовался этой сборкой - очень впечатлила, но сейчас перешел на 8.10 Так вот, в компизе этой сборки у меня была такая фишечка, если подвести курсор к правому верхнему углу, то все окна всех рабочих столов выстраивались для выбора. Как она называлась, чтобы я в своей мог включить? Что-то я искал и ничего не нашел такого.
EeePC 701 Ubuntu 9.04
//Ато винда как-то надоела, а всё ещё нужна.
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
Нормально сломанный Акронис тоже, не нашёл, хотел уж диск С: форматнуть, ан нет, грит: низяяя! И сама надпись в "Моём комьютере" не черненькая, а сининькая, что-бы это значило! Я забыл сказать, что я полный ламер, хотя, Мандрива у меня стояла, и как-то я дужил с ней, но уж больно там текст размазнный был, поэтому, после очередного глюка ХР, приведшему к тому, что диск фрматировать пришлось, не стал ставитьеё обратно. И ещё: с помощью UNebootin`а можно згрузочную флешку сделать, и какую качать - там есть вариант для виды, и вариант для Линукса, так какую? И можно-ли с его помощью винду слить, чтобы, если что, опять залить можно было? Диска с виндой почему-то на прилагалось к этому девайсу? А если нельзя, то подскажите, как диск-то форматнуть. Я ламер, поэтому буду рад, если по-подробней всё написано будет, пожалуйста!!! Машинка у меня 701.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти