Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Накрылся 901ый

Возил с собой несоклько дней 901ый....в спящем режиме, не выключал его полностью работал на нем понемногу. Батарея со временем села полностью. Подклюил зарядку и....ничего не произошло, только появился мерзкий свистящий звук при включенной зарядке, похожий на раскручивание шпинделя на жестком диске или когда плохо читаемый сидюк в сидироме не может считаться...что то похожее.... и с батарейкой и без нее 901ый не работает от зарядки!

понесу завтра менять..или в сервис
telex604: попробуй еще без батареи...должен...
С2Quad-3.0/4Gb ram/500+250 HDD/GeF 9800GT 512mb/BR-RE/Vista Ultimate
Asus 901 + 16Gb SDHC Transcend cl.6 + MAC OS X 10.6
HTC 4G MAX + XpoM WM6.1
без батареи просто свистит, в том месте где гнездо питания....при нажатии на кнопку включения мигает лампочками и тут же гаснет...не включается...может быть зарядка накрылась?
неси обратно если две недели с покупки не прошло, либо в сервис... я свой отнес, у меня батарейка на 2/3 только заряжалась и все, в чем проблема (батарейка, контроллер или зарядка) я так и не понял, просто отнес и поменял на новый...
продавцы могут погнать тебя в асусовский сервис за бумажкой на тему экспертной оценки что с ним, но в том же сервисе порекомендуют дощимить продавца если не прошло 14 дней (это мой случай)
HP Mini 2140 (3cell + 6cell from ebay)
покупал во флэше 12 дней назад. седня сходил, долго ждал пока освободится их гарантийный мастер, потом он взял мой ноут минут на 10 и принес обратно с новой зарядкой. говорит что моя зарядка по всем показаниям рабочая но почему то не работает ни с одним ноутом. сказал что это типа новая партия от асуса и бывают глючат... в общем сейчас все работает с новой зарядкой.
abnormal
неси обратно если две недели с покупки не прошло, либо в сервис... я свой отнес, у меня батарейка на 2/3 только заряжалась и все, в чем проблема (батарейка, контроллер или зарядка) я так и не понял, просто отнес и поменял на новый...
продавцы могут погнать тебя в асусовский сервис за бумажкой на тему экспертной оценки что с ним, но в том же сервисе порекомендуют дощимить продавца если не прошло 14 дней (это мой случай)
это окуительно беспонтовый случай, у меня такой же был када я 701 взял и через 3 дня у него клава отказала (хз чо было), а я дурак в инет-магазине купил и общался получается с магазом только по телефону (инет-магаз эльдорадо), поехал в главный эльдорадо центр (где-то в закоулках москвы), меня там отфутболили в сервис, там сказали обратно иди, короче я так туда-суда бегал раза 2, заёпся - разобрал нах клаву и почистил сам +))) живу и не тужу теперь, майонез-пиво пролью - разберу-почищу ))
эльдорадо хавно не берите там! ато я обрадовался доставке в люберецкий район на след. день заказа за 300ру +))
Asus Eee PC 701 4G Black w/o matrix width 17" ЭЛТ + RAM 2Gb PC800 + mouse a4Tech Mini + 120Gb ext HDD WD + 8Gb A-Data USB2.0 Flash Drive (PD15-xxx) <--- эту флешку не берите!! сломал уже, вся расколота и космофеном залита (суперклей)... замотал изолентой

мне интересно это что какойто заводской дефект ?у меня сейчас точно такая же проблема , не как не включить
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти