Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Eee PC 901 не подаёт признаков жизни

может опять как всегда... зарядка помер а батарейка сел? :)
Asus EEE PC 2G Surf
Да нет =)) батарейка вставлена была, работал от сети. Сам ноутбук не включается... не от сети не от батареи. Пробовал вытаскивать, вставлять, от сети без батареи- нифига. На самом ноутбуке индикаторы вообще не горят, ни от сети, никак. На блоке зарядного синяя лампочка горит при включении в сеть, при подключении ноута, она начинает бешено мигать. Звуков посторонних нет. Но снизу ноута начинает сильно греться.
хто-то умер и так сильно, что дает к.з. на зарядку. для начала попробуй снять память и включить без нее. еще лучше вскрыть, если нет гарантии и локализовать место нагрева - это может помочь спрогнозировать целесообразность обращения в ремонт.
prfds.clan.su/forum/
Да без памяти, и вообще по всякому пробовали... там нагревается маленькая коричневая пимпочка (не электрик, точного названия не знаю) причём сильно, аж палец обжигает. Я думаю может какой нибудь предохранитель сгорел, если таковой вообще имеется.
тогда ищи фоту или сделай сам, потому как нет там ничего коричневого
prfds.clan.su/forum/
Фото не сам делал, поэтому так мелко, красным отмечено то место.
[savepic.ru]
Такая же проблема но без нагрева (eeepc 1005HA), пока решение не нашёл.:( Может кто знает как решить эту проблему.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти