Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Залил eee PC 900 вином

Добрый день. Пользовался аппаротом больше года и вот приключилась проблшема, на работающий бук вылилось 200гр вина, монитор заморгал, задергался и бук весело потух.. быстро вытащил аккум, перевернул бук и вылил остатки вина. дня через 3 ноут от розетки включился, не работала клава, тачпад и не работал от батареи. Спомощью статьи "Замена клавы" я клаву реинимировал, т акже разобрал полностью бук(кроме экрана, он не пострадал), протер все спиртом медицинским, также почистил тачпад снял но не рабирал(не знаю как), но проблема не ушла, бук работает только от сети 220в и с мышкой.

Может кто пробовал сам разбирать тачпад? там вродебы стеклышко и все, я его чистил но не помогло.

Как можно востановить работу с батареи? при включении ноута от сети 220 с батареей, но буке горит красная лампочка, как бы заряжается, потом(примерно по времени после полной зарядки) красная лампочка начинает мигать, в винде на батарейки стоит крестик, если отключить от сети, то ноут работает инут 5 и тухнет. Что это может быть? батареи хана или может мать?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти