Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Добавил оперативки и стали тормаза

Да перепутал чувак Тайвань и Гонконг. А Гонконг действительно прирезали к Китаю :)
EEE PC 901; black; 2GB/4+16GB/SDHC16GB; BCM70010/70012 (PCIe); Intel5100 (PCIe); Windows7N-ultimate; Asus 500gP
aikhome: Ты прав, действительно перепутал.
Цитата
kraw
Кто Вам это сказал?
Только ненадо меня новостями закидывать. Я вобще-то не про сейчас говорил. Политика каждый день меняется. Я ею не интересуюсь и особо за новостями не слежу.
На примере материнских плат фирмы Gigabyte. Пока они делались на тайване, это были одни из лучших плат (это времена пентиумов вторых-третьих). Как только компания обьявила о создании филиалов в Китае, платы начали сыпаться...
Что же касаемо темы топика, я всё-же думаю, что проблема в конкретной планке памяти. Несколько раз сталкивался со странной работой планок фирмы KingMax. Причём было так, что на одной плате работала идеально, а на другой на тесте показывала, что сыпется... С тех пор недолюбливаю эти памятухи. Вчера поставил на свой Еее 900 планку фирмы KingSton РС2-6400, никаких проблем не возникло...
Anf
Я ею не интересуюсь и особо за новостями не слежу.
Тогда не надо своими "знаниями" в политике козырять. Чтобы впредь не конфузиться.
kraw: Сконфузился я, а не вы, так что ваше беспокойство по данному вопросу не совсем понятно.
Ещё раз повторюсь, здесь обсуждается не политика Китая, а возможные причины некорректной работы оперативки.
Anf
kraw: Сконфузился я, а не вы, так что ваше беспокойство по данному вопросу не совсем понятно.
Ещё раз повторюсь, здесь обсуждается не политика Китая, а возможные причины некорректной работы оперативки.
Политические "реалии" Китая и Тайваня начали обсуждать именно Вы, и никто иной.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти