Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Клавиатура здохла :(

Здравствуйте.. Подскажите где купить клавиатуру можно на 900 ежа.
Заводсвую клаву нечайно залил, она работала но кнопки залипали. Решил искупать в чистом спирте (благо работаю на ликеро-водочном заводе) окунул на пол часа, просушил. Подключаю и никакой реакции. Работаю от usb клавиатуры
Ты ее не просто искупай. Ты ее разбери и потери ваточкой или солфеткой. Все пленки. Смотри не отдери контактные дорожке
Не поможет скорее всего. У меня друган пивом заливал пару раз. Сначала отказали некоторые кнопки, но играть было можно... Разбирали, чистили, мыли... Ничего не помогло... :(
В следующий раз залил он ее более удачно, загнулись W и S , пришлось новую покупать... :)
Хотя попробуй...
Давным давно я работал в Банке. Там на празднике залили клавиатуру шампанским. Клавиатура пришла в негодность. Попытка промыть ее не увенчалась успехом. НО!!! Вполне возможно это было следствием моей ошибки при разборке. Когда я разъединял слипшиеся пленки, мог повредить дорожки на них. Надо было сначала отмочить их, чтобы они разлиплись сами. Тогда, может быть, это и получилось бы.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти