Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Как работают адобовские программы на 900 или 901? не тормозят?

Меня инетресует, как работают адобовские программы на Asus EEE 900 или 901. Больше всего интересует Adobe Flash. Слышал, что фотошоп вроде тормозит... Значит, похоже, и флеш будет тормозить... Кто-нибудь пробывал?
Тормозит. Слабая видюха и проц делают своё дело. Когда память забивается начинается кэширование на медленный диск - это усугубляет ситуацию. Но если очень нужно работать и больше ничего нет под рукой - то терпимо.
EEE PC 901 / WinXP SP3
jazz-y
Тормозит. Слабая видюха и проц делают своё дело. Когда память забивается начинается кэширование на медленный диск - это усугубляет ситуацию. Но если очень нужно работать и больше ничего нет под рукой - то терпимо.
Эх.. жалко. А не подскажите, какой вариант будет получше из нетбуков или ноутбуков таких же примерно маленьких? Интересует недорогой вариант.
Хз. Получше будет то на чем работает Win7 "из коробки", но никак не 900 и 901 ежи. Посмотри серию с 10 дюймовыми мониторами - они не намного лучше по скорости проца, но там видюхи чуть повеселее. Из нетбуков ни от одного ты не добьешься такой же производительности как от самого дешевого HP compaq с двухядерным процом. И ни на одном из дешевых ноутов/нетбуков ты не сможешь работать без тормозов с продуктами adobe. Обрати внимание, что многие сетуют на то что флешовые игрушки со сценами насыщенными объектами тормозят практически на всех нетбуках. Догадайся что будет у тебя при отладке.
EEE PC 901 / WinXP SP3
jazz-y
И ни на одном из дешевых ноутов/нетбуков ты не сможешь работать без тормозов с продуктами adobe.
Я помню 5 лет назад на каком-то слабом старом ноутбуке работал было нормально. Правда флеш был тогда 5-ый ещё
ну мне бы узнать какие есть варианты вообще, а там уже думать буду. Я бы что-то хитовое но немного устаревшее купил бы б/у чтобы дешевле было
Ну я тоже с пятым флешем нормально работал на втором пне под 98 виндой. Тебе же не машина времени нужна которая тебя отбросит на 5-7 лет назад? Возьми флеху с портабл версией флеша, попроси в магазине включить тебе нетбук и попробуй поработать. Понятие "тормоза" для всех относительное. То что для меня критично, может быть некритичным для тебя.
EEE PC 901 / WinXP SP3
а у тебя тормоза были на тяжелых файлах или на легких? Просто разница то большая баннер это, или детальный мульт для ТВ с кучей слоев и объектов? То есть тормоза вообще жесть или терпимо (то есть не идеально, но покатит)? :)

Надо будет сходить попробывать, но сначала с моделями хочу определиться, на каких смотреть.
Тормоза были на тяжелых и на средних по насыщенности сцены файлах. Как при рисовании/перемещении объектов, так и при отладке/просмотре. Но у меня 901 ёжик. Он не славится своим быстродействием.
EEE PC 901 / WinXP SP3
jazz-y
Тормоза были на тяжелых и на средних по насыщенности сцены файлах. Как при рисовании/перемещении объектов, так и при отладке/просмотре. Но у меня 901 ёжик. Он не славится своим быстродействием.
но не было такого, что вообще работать невозможно?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти