Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Asus Eee pc 1005pe

Играет ли данный ноутбук HD 720, 1080???
[www.youtube.com]
Тут полный обзор производительности сего ёжика.
Eee-PC 1015BX: 64GB SSD/ 4GB DDR3-1600/ AMD C-60 1.33GHz/ Radeon 6290/ Windows 7 Professional (7601)
Выложил бы кто диск от данного бука с Win7 starter... Заранее благодарю!
Мне интересны ваши потуги в данном вопросе, 720 идет просто или h264, тоже самое 1080p, интересен ваш личный опыт
У всех на данной машинке работает прокрутка с помощью тачпада? у меня почему то только появляется курсор с ползунком и все. в чем может быть проблема?
Купил данный девайс, пока доволен. Батарея 5800/63Wh.
У меня белый, с не глянцевой крышкой. Материал и рисунок на ощупь очень приятные, статики нет, крышка не маркая в плане отпечатков, но из-за цвета наверняка будет собирать грязь. Видел белый глянцевый корпус - жутко маркий, если брать, то только белый. Корпус с рисунком, по-моему, можно смело брать в любом цвете.
Дисплей матовый, четкий, в режиме энергосбережения контрастность заметно падает, углы обзора, имхо, нормальные, но определенно ниже, чем у стационарных ЖК моников.
Вокруг дисплея и клавы корпус глянцевый.
Шарниры мне показались немного расхлябанными, но крышку они держат нормально, хотя в условиях тряски она наверняка будет упруго болтаться.
В некоторых обзорах пишут, что девайс имеет тенденцию к заваливанию назад - враки. На средних углах раскрытия крышки девайс очень устойчив. При максимально раскрытой крышке он тоже самопроизвольно никуда не заваливается, если ставить его на ровную поверхности и не пытаться подцепить снизу или толкнуть.
Однозначно не понравилось:
1) Отсутствие чехла в комплекте. Разочаровался шопесец.
2) Не разделенная кнопка под тачпадом с очень тугим ходом и смазанным моментом нажатия. Это атас. Работать одной рукой очень сложно, приходится прикладывать ощутимое усилие, чтобы одним пальцем возить по тачпаду, а другим удерживать кнопку, при этом шанс случайно сбросить нажатие - очень велик.
3) Покрытие тачпада. Тачпад по сути - просто область корпуса, с тем же глянцевым покрытием и из того же материала, только с пупырышками. Расчитан либо на бархатные женски пальчики, либо на конкретно огрубевшую кожу. Мне по нему пальцем елозить несколько неприятно, липкий он какой-то, сопротивляется.

>> Прокрутка тачпадом у меня нормально работает, но не во всех ситуациях. Менюхи в пуске, например, не крутятся. Текстовые документы, страницы в браузере - крутятся.
Nick2001
[eee-pc.ru]
сообщение номер 73
Asus EEE PC 901 20gb. Был
Asus EEE PC 1201 black

Оригинальные образы recovery DVD дисков для наших нетбуков. - [forum.eee-pc.ru]
Сомневаюсь между 1008HA и 1005Pe
В сети в обзорах мелькает противоположная информация.
Тут еще увидел модельку 1201N. Сейчас от нее отбивает только малое время работы.
сори, только заметил,что не в ту тему написал. но может тоже поможет)
Asus EEE PC 901 20gb. Был
Asus EEE PC 1201 black

Оригинальные образы recovery DVD дисков для наших нетбуков. - [forum.eee-pc.ru]
kost9n
................................................
В сети в обзорах мелькает противоположная информация.
Это как? Что чему противоположно?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти