Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Asus Eee pc 1005pe

kabachok
master_s: я не напоролся, я хочу не напороться. Хотя, насколько я понял, это не критический баг и с ним можно жить.
А USB HDD нельзя подключать именно к этому левому порту, или ноут впринципе не может работать с устройствами энергопотребление которых превышает флешку или usb модем?
Баг скорее критический - есть вероятность потерять данные при некорректном отключении устройства.
Но, опять - вам нужно умудриться найти USB-устройство, потребляющее более 500mA... и постоянно пытаться его втыкать именно в левый разъём, когда с большой долей вероятности это нестандартное устройство будет нормально работать в правых разъёмах.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
kabachok
master_s: я не напоролся, я хочу не напороться. Хотя, насколько я понял, это не критический баг и с ним можно жить.
А USB HDD нельзя подключать именно к этому левому порту, или ноут впринципе не может работать с устройствами энергопотребление которых превышает флешку или usb модем?
Если боятся всех багов, которые встречаются у пользователей этого форума лучше нетбук вообще не покупать. :)
Мой 3,5 винчестер в режиме чтения записи по паспорту потребляет 8,5 Wt. 8,5 Wt /12 V = 0,7А . Никаких закидонов не было.
А безопасное отключение, master_s, в любом случае, лучше использовать.
Eee PC 1005HA-WHI106X,
N280; 6-cel (5800 mAh, 63Wh); BT; 1,3 WebCam; 802,11B/G; Glossy Display; White; WinXP.
эх... сегодня заказал себе 1005PE за 13190р что думаю хорошая цена с учётом батареи на 5800mAh (всё остальное так же)...
1)владельцы, скажите пожалуйста какая должна быть комплектация! продавец искренне пытался доказать мне что диск с ПО не входит в комплект. неужели так? и вообще где должна быть указана полная комплектация?
2)и как я понимаю на всех из них поставлены Wi-Fi стандарта b/g/n ?
3) попутно скажите хороший маршрутизатор с 802.11n
Заранее спасибо!
Gascon
А безопасное отключение, master_s, в любом случае, лучше использовать.
Ну, да - "нужно использовать"... но как "использовать", если бук отрубается не во время отключения, а во время подключения устройства.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE

1)владельцы, скажите пожалуйста какая должна быть комплектация! продавец искренне пытался доказать мне что диск с ПО не входит в комплект. неужели так? и вообще где должна быть указана полная комплектация?
да, комплектация отстой(( ни диска. ни чехла, ни даже тряпочки для протирки нет((
Цитата

2)и как я понимаю на всех из них поставлены Wi-Fi стандарта b/g/n ?
вы совершенно правильно понимаете)
ёёёЖик 1018р, N475, 2Gb Ram,250Gb HDD, usb 3.0, сканер пальчиков)
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
подожду ещё ответов по маршрутизатору и комплектации..
да, комплектация отстой(( ни диска. ни чехла, ни даже тряпочки для протирки нет((
chrissss
вы совершенно правильно понимаете) (...про 802.11n)
...А вот и хрен...
В комплекте как мануал, гарантийный д-нт, так и диск с образом...
В моем 1005PE(русская локализация) стоит AR2427...то бишь стандарт n не поддерживается. Читай выше. И не торопитесь тратить деньги и покупать дорогой роутер под 802.11n...приобретите сначала нетбук...И рассчитывайте на 3...5 Мбайт в сек по ВайФаю...
ratasus
chrissss
chrissss
вы совершенно правильно понимаете) (...про 802.11n)
...А вот и хрен...
В комплекте как мануал, гарантийный д-нт, так и диск с образом...
В моем 1005PE(русская локализация) стоит AR2427...то бишь стандарт n не поддерживается. Читай выше. И не торопитесь тратить деньги и покупать дорогой роутер под 802.11n...приобретите сначала нетбук...И рассчитывайте на 3...5 Мбайт в сек по ВайФаю...
Вайфай, тот что 54мбит, не вытянет и 3 метра, не говоря уже про 5, реально метра 2 будет прокачка.
Реально с wl-500gP протягиваю до 3,5 (проц в роутере не разгонял), прошивку - менял...
да...вчера на ночь глядя...то бишь - сегодня...перепрошил биос, вот я "зараза", руки чесались...
Все ОК!
Экранчик, субъективно, стал поярче и гармоничней по цветам...да и чуть-чуть вроде пошустрее завертелся...
Поставил 1103...была 0706...
Из-под win 7, при помощи asus update v1.03.06 (см. на ftp asus)...
имя файла поменял на 1005P.rom ...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти