Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Asus Eee pc 1005pe

3) сколько локальных дисков, сколько их можно максимально сделать (вроде иногда ограничения стоят) и какое изначальное количество памяти на них (вроде бы 2 диска по 120 ГБ на каждом... так по крайней мере в отзыве про 1001P)
win128: 1) через сеть кидать, вайфай лан и тд. 2) интернет через мобилу по BT, ну или мышь тож можно подключить. 3) можно много сделать,100гб 120гб примерно!

3) сколько локальных дисков, сколько их можно максимально сделать
ну... это дело вкуса. у меня например 6(пока), возможно будет 8
ёёёЖик 1018р, N475, 2Gb Ram,250Gb HDD, usb 3.0, сканер пальчиков)
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
Подскажите можно-ли как нибудь создать по новой Recovery раздел менно такой какбыл при покупке сего девайса, тоесть востановить веник до заводского состояния?
да без проблем, если у кого-нибудь возьмешь образ раздела
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
Kpaca: Тоже хотел бы свой восстановить, но образ рековери раздела найти не могу. Если бы ктонибуть слил)

Вопрос к владельцам:
у меня при загрузки win7 после индикатора загрузки на секунду появляется в верхней части экрана разноцветная полоса, это нормально? у кого нибуть такое наблюдается?

у меня при загрузки win7 после индикатора загрузки на секунду появляется в верхней части экрана разноцветная полоса, это нормально? у кого нибуть такое наблюдается?
аналогично, так что ничего страшного.
зато при загрузки линукса такого нет))))
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
народ, установил я на бук семерку professional, потом полез на сайт асуса, скачал дрова на видюху, а он при запуске пишет: "Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения. Установка будет прекращена". Из-за чего это может быть?
1.Попробуй драйвера устанавливать из Setup а не из AsusSetup
2.Возможно ты установил 64х разрядную виндовс, а на сайте асус не все драйвера для 64х битной системы, в частности нету драйвера на видеокарту, его можно взять на сайте intel, вот тут [downloadcenter.intel.com]
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти