Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Asus Eee pc 1005pe

Взял 1001Р (родной брат 1005Р/РЕ, только с ХР вместо 7-ки искаропки). Симпатичный зверек; правда, на крышке отпечатки все же остаются и достаточно заметны. В комплекте нет диска для восстановления - надо будет перед экспериментами забекапить все акронисом.
Ситуация такая. Недавно приобрел нетбук asus 1005PE. Проверил, все работало отлично. Но сразу же заметил инталлированную пиратскую ОС windows 7 7600 и отсутствие бутового компакта с windows 7 starter. Тачпад работал без проблем. После 2-3 дней работы, после подключения мыши, он перестал работать в системе. Т.е. нажать на ярлык используя тачпад я не могу, так же как и произести действия характерного характера над ним. В логонскрине системы тачпад работает. Что делать?
Переустанавливать ОС?
И еще. Дилер мне сказал, что сервисная гарантия нетбуков asus распостраняется на офф сайте asus.com. Залазишь на сайт, регистрируешь модель и гарантия у тебя в руках. Но на сайте регистрации нетбука по регистрационному номеру я не нашел.
Что посоветуете делать?
Спасибо всем за ответы!
Ситуация такая. Недавно приобрел нетбук asus 1005PE. Проверил, все работало отлично. Но сразу же заметил инталлированную пиратскую ОС windows 7 7600 и отсутствие бутового компакта с windows 7 starter. Тачпад работал без проблем. После 2-3 дней работы, после подключения мыши, он перестал работать в системе. Т.е. нажать на ярлык используя тачпад я не могу, так же как и произести действия характерного характера над ним. В логонскрине системы тачпад работает. Что делать?
Переустанавливать ОС?
И еще. Дилер мне сказал, что сервисная гарантия нетбуков asus распостраняется на офф сайте asus.com. Залазишь на сайт, регистрируешь модель и гарантия у тебя в руках. Но на сайте регистрации нетбука по регистрационному номеру я не нашел.
Что посоветуете делать?
Спасибо всем за ответы!

Но сразу же заметил инталлированную пиратскую ОС windows 7 7600 и отсутствие бутового компакта с windows 7 starter.
Цитата

Что делать? Переустанавливать ОС?
А чего бы и не переустановить... ну, конечно если пераццкий стартер не дорог как память о иных, лучших временах. И остерегайтесь производить "действия характерного характера над ним", к добру это не приводит :D
amarshall
Цитата

Но сразу же заметил инталлированную пиратскую ОС windows 7 7600 и отсутствие бутового компакта с windows 7 starter.
Цитата

Что делать? Переустанавливать ОС?
А чего бы и не переустановить... ну, конечно если пераццкий стартер не дорог как память о иных, лучших временах. И остерегайтесь производить "действия характерного характера над ним", к добру это не приводит :D
переустановить - это первое что приходит в головы, может есть другие варианты. В онайне писали про драйвера на тачпад.
windows была ultimate
>И остерегайтесь производить "действия характерного характера над ним", к добру это не приводит
ну linux по любому буду ставить на vmware
подскажите пожалуйста: мне сказали что на 1005PE плотно фиксируется батарея (то есть если что то случится то уже не починить). так ли это?
ну вроде она достаточно плотно прилегает, зазор минимальный. а что с ним может случиться, что уже не починишь??
ёёёЖик 1018р, N475, 2Gb Ram,250Gb HDD, usb 3.0, сканер пальчиков)
Win7 ULT+ExpressGate
Nokia E75
ну я имел ввиду что её не вытащить в случае чего
win128
ну я имел ввиду что её не вытащить в случае чего
Так взял бы и попробовал вытащить. Руководство по эксплуатации почитать не пробовал? :)
Eee PC 1005HA-WHI106X,
N280; 6-cel (5800 mAh, 63Wh); BT; 1,3 WebCam; 802,11B/G; Glossy Display; White; WinXP.
Ктонибуть плиз скопируйте акронисом рековери разделы, был бы очень благодарен)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти