Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ошибка при установке Windows

ander
здравствуйте! у меня похожая проблемма только выходит запись
A problem has been detekted and windows has been shut dovn to prevent damage to your computer.

if this is the first time youve seen this stop error scren, restart your computer. if screen appears again, folow these step:

chec for viruses on your computer. remove any newly installed hard drives or hard drive controllers. check your hard drive to make sure it is properly confiigured and terminated. run CHKDSK /F to check for hard drive corruption, and then restart cjmputer.

tehnikal information:
*** stop: 0x0000007B (0xF78D2524, 0x0000034, 0x00000000, 0x00000000)
у меня таже проблема только ставил винду я на внешний USB HDD
Eee PC 900 16G, 1Gb RAM,900Mhz,Windows 7 Ultimate и Linux Xandros

Попробуйте вот это сделать :
\$WIN_NT$.~BT\system32\
\$WIN_NT$.~LS\I386\SYSTEM32\
в обеих папках должны быть файлы NTDLL.DLL и SMSS.EXE
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Dim@
у меня таже проблема только ставил винду я на внешний USB HDD
USB дрова не грузятся при старте системы.
Если хотите ось на внешнем накопителе - ставьте мою сборку, рассчитанную на SD карточки.
при попытке установить xp (на компе уже была vista) во время установки возникли проблемы ,когда подошел этап выбора раздела,то не обнаружилось ни одного раздела .первый раз сталкнулся с такой проблемой,хотя переустанавливал системы не однократно.может в bios-е надо что то настроить?
reglen
при попытке установить xp (на компе уже была vista) во время установки возникли проблемы ,когда подошел этап выбора раздела,то не обнаружилось ни одного раздела .первый раз сталкнулся с такой проблемой,хотя переустанавливал системы не однократно.может в bios-е надо что то настроить?
бук то какой? модель напишите... если не видит винт то в биосе переключите контролер в режим совместимости IDE.
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Здравствуйте. Помогите плиз кто может. Хотела переустановить Windows. При попытке сделать это он мне говорит что не найден ни один жесткий диск, типа проверьте подключен ли он. А акроникс все видит, я даже смогла там диск С отформатировать. Но винда по прежнему не ставится. И так же выдает ошибку. Дает лишь возможность выхода при помощи клавиши F3

Здравствуйте. Помогите плиз кто может. Хотела переустановить Windows. При попытке сделать это он  мне говорит что не найден ни один жесткий диск, типа проверьте подключен ли он.  А акроникс все видит, я даже смогла там диск С отформатировать. Но винда по прежнему не ставится. И так же выдает ошибку. Дает лишь возможность выхода при помощи клавиши F3
А что за винда - какая версия? Возможно в ней нет драйвера для ждиска, попробуйте с виндой с последним сервиспаком
Schors
Цитата

Здравствуйте. Помогите плиз кто может. Хотела переустановить Windows. При попытке сделать это он  мне говорит что не найден ни один жесткий диск, типа проверьте подключен ли он.  А акроникс все видит, я даже смогла там диск С отформатировать. Но винда по прежнему не ставится. И так же выдает ошибку. Дает лишь возможность выхода при помощи клавиши F3
А что за винда - какая версия? Возможно в ней нет драйвера для ждиска, попробуйте с виндой с последним сервиспаком
я пробовала несколько версий от Home Edition до SP3, ничего не канает, говорит что не найден жесткий диск.

я пробовала несколько версий от Home Edition до SP3
Это всё хрюшки, темболее сп3 это не версия. попробуй поставить семёрку, или ХР с интегрироваными САТА драйверами.
Easy•Excellent•Exciting 1000H White/1Gb/160Gb/Windows Win 7 RTM Rus
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти