Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

антивирусы для asus

Если совесть дорога, ставьте бесплатную версию Avast, а если готовы заплатить - покупайте ключи касперского. Для асуса подойдет как тот, так и другой. Но я лично пользуюсь авастом и доволен :)

ar_tuk0_0@mail.ru
тоже много лет юзаю Avast и могу его смело порекомендовать ! за 15 летний опыт общения с PC пока ничего лучше Avast не видел. при этом он еще и бесплатный ! на 900 ежике Аваст стоит уже лет 5. доволен полностью. систему почти не тормозит, вирусняков еще ни разу не пропускал (не было заражения). работаю естессно, под пользовательской учеткой. админская учетка только для админских задач (драйвера, обновление винды, установка-снос прог).
единственно что - недавно обновился на новую версию Аваста (к сожалению не запомнил ее №) и постигло разочарование - привычный симпатичный интерфейс полностью изменен не в лучшую сторону, напихано какихто левых функций типа обновляльщика стороннего софта (нафига это в антивирусе ??), короче - не антивирус стал, а новогодняя елка. откатился на предыдущую версию 7.0.1474 (видимо последняя нормальная) и буду с ней жить сколько получится. у меня стоит Аваст на 5 ноутах, всем знакомым его советую и ставлю - без проблем.
также советую держать на компе DrWeb CureIt и AVZ. эти 3 антивируса - достаточный комплект для того чтоб чувствовать себя условно защищенным от вирусни.

Касперский - это кошмар и типичный пример быдлокодинга, за который даже 5 коп жаль..
EEE900 WinXPsp3 4Gb+16Gb SSD/2Gb Ram+32Gb SD+500Gb UsbHDDext
Всего правок: 1. Последняя правка – 25.03.13, 14:44 от Temych.
Последняя нормальная 4,8 про(еще будет 5 лет работать), дальше аваст все дальше лажает и лажает, с 5й это уже не антивирус, а друшлак.
Приветствую! Хороший антивирус для ASUS должен быть простым в управлении и быстрым в процессе нахождения и удаления вирусов. Из надёжных, могу рекомендовать Комодо [softcatalog.info] также можно установить и Аваст, проверенный временем надёжный антивирус [softcatalog.info]
у меня старенький асус ф5 - последний год использую 360 тотал. сначала был установлен на планшете, потом и на ноут установил - работает тихо, надежный и не грузит систему. до этого аваст был - тоже неплох, но мне кажется похуже ловит вирусню.
Всего правок: 1. Последняя правка – 16.12.15, 16:02 от xxJamboxx.
Скажу одно, касперский лучший антивирус. Но если не тянет система смотрите аналоги здесь или пользуйтесь утилитой AVZ. Хорошая утилита, пользуюсь и антивир не стоит никакой.
необходимые программы для ПК
Он и так еле дышит под грузом всевозможного флеш.
Проверяйте лайфUSB-шными утилитами ежедневно и делайте бэкапы и будет вам ЩЩАстье!
Всем привет, лично я пользуюсь AVG AntiVirus Free уже год, и ни каких проблем всё ок..
Сообщение от модератора:
Реклама внешнего ресурса. Ссылка заменена на официальную
Всего правок: 1. Последняя правка – 17.02.17, 17:01 от paulv.
Щас можно уже не покупать ключи для касперского и можно установить Kaspersky FREE.
Сообщение от модератора:
Реклама! Удалил. Ссылка заменена на офицальную.
Всего правок: 1. Последняя правка – 6.04.17, 17:05 от paulv.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти