Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Не работает Веб камера..

доброго времени суток, хотя для меня пока не очень.... вчера камера перестала работать на моем 1005ha. при любой попытке использования говорит что мол устройство может работать быстрее, переподключите его к усб 2.0 и по нулям, честно не помню пользовался ли ей после прошивки биоса на 1102, пока думаю на него.... у кого может было такое??? помогите люди добрые...((
Asus 1001p Atom 450, RAM: 2GB, HDD: 320GB, BIOS 1203, XP and W7.

EEE PC 1000 - не работает камера в системе видится как

USB 2.0 1.3M UVC WebCam

ACPI преустановил - ноль реакции. Может я что из дистра выдернул не то? Причем что выдергивал хрен установишь потому что система с весны стоит.

До этого камера вроде как работала, но вот ДО переустановки системы или после - не помню :(
Люди помогите бедной девушки!!!!!!!У меня камера Defender С-011 !установочный диск у меня потерялся!!!!!я переустановила Windows!!!!и теперь камера не работает!!!!и огонечек на ней не горит!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста
Irina_88
Люди помогите бедной девушки!!!!!!!У меня камера Defender С-011 !установочный диск у меня потерялся!!!!!я переустановила Windows!!!!и теперь камера не работает!!!!и огонечек на ней не горит!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста
[www.defender.ru]

ЗЫ
Почему "бедной"?
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
ЗДравствуйте. У меня ноутбук ТОШИБА. Раньшекамера норм работала сейчасвообще не открывает пишет: " Не удалось создать предварительный просмотор видео.
Убедитесь, что это устройство подключено, и просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении. "
Но в скайпе работает норм, и в свойствах не вспышки не чего нету. Драва найти не могу. Подскажите что можно зделать или где можно скачать драва.
Заранее Спасибо!
Здравствуйте! У меня такой вопрос надеюсь, кто нибудь сможет, помочь уже какой день не могу разобраться у меня сломался ком-тер и проблема оказалась в том что пришлось заменить материнскую плату после чего моя web камера перестала работать т.е она включается сама по себе но не включается в мсн мессенджре что мне делать кто знает?? Такое у меня впервые и дело тут не в мсн так как на другом ком-ре все работает в мсн все настройки в порядке не знаю что делать я в этом не специалист помогите кто может спасибо! У меня windows vista Toshiba.... встроенная камера
А что делать, если веб-камера работает, но тормозит? Такого ни у кого не было?
"Не удалось создать предварительный просмотор видео.
Убедитесь, что это устройство подключено, и просмотр видеосигнала с этого устройства не выполняется в другом приложении."

победил путем:
1 скачал дрова под чипсет и под камеру с оф. сайста
2 в диспетчере устройств снес камеру и все во вкладке контроллеры универсальной последовательной шины USB
3 поставил дрова
4 перегрузил
Всем привет, вот решил поставить вебку себе (a4tech PK-336E) скачал драйвера, оставил, вроде все впорядке, если бы не одно большое НО, когда пытаюсь запустить идет поиск камеры searching camera и эта надоедливая лупа на белом фоне... В итоге нет изоброжения вообще никакого...Подскажите пожалуйста что делать... Заранее благодарю!
Здраствуйте подскажите пожалуйста где в биосе включить веб камеру в каком разделе именно я что то порылся не могу найти
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти