Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Помогите пожалуйста. Сделайте подарок на новый гоД)

Вообщем, у меня нетбук Eee PS S101H и сегодня я переустановил ос. Был хр, а сейчас 7мая версия windows. Проблема в том, что перестали работать 2 кнопки fn, а с ними мне очень удобно. Подскажите, пожалуйста, как вернуть их работоспособность без всякой повторной перестановки. И будьте добры сказать это на обычном языке. Чем меньше терминов - тем лучше. Я не сильно в них разбираюсь. Заранее спасибо.
Наверно не установили Hotkey Utility. Скачать можно с официального сайта для вашей модели или Hotkey-1_11_01.zip
нет проблема еще не закончилась. после установки вашего файла ничего не изменилось, а вдобавок появляется ошибка все время, даже когда закрываю "can't get WMI asus management object". и че теперь делать
все. я устранил ошибки, которые выскакивали путем удаления того драйвера, что вы посоветовали. но 1 проблема и самая главная все же осталась. как заставить заработать кнопки fn =(
ну она работает но не на всех клавишах f1-f12, поэтому я прошу помочь
Я для этого и спрашивал какой версии у вас биос. Потому что вышепривиденная ошибка бывает если биос старый, и не поддерживает Windows 7. В интернете много упоминаний этой ошибки. Для примера почитайте вот на русском тут (пункт 1).
все оказалось намного проще чем я думал. я скачал дрова на хоткей виндовс хр и все работает)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти