Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Help me plx

Все привеет.Долго лазил по вашему форуму оч много нового узнал.Спасибо его создателям.
У меня Asus Eee PC 2g surf.Апаратик слабенький прост вешаюсь с местом) Его просто нет)
Долго лазил в инете нашел сбору типо Game Edition Spc3 нечо вроде.Поставил,потом дальше лазее по форуму вычитал мол винду на флеху закиннуть можно.Начал ставить))Файлы закачал грузиться ток с харда)Вопрос как сделать чтобы начал винду с флеки читать и на нее ставить.

PS.Читал форум долго и нудно,видел много решений этой проблемы но не чо не понял:(Я соображаю в моторах машин,Но с компьютером чот плохо общаюсь)Да и щас сленг тут))Хер паймешь)Может кто нить проконсультировать русским языком а?)Я понимаю что кому то придеться обяснить это 101 раз)Но все же мы браться.Мир вам) Помогите плз)
привееееет. я тут разберал мотор машины, много запчастей открутил, все форумы разные читал, яндекс читал, гугл читал, ничего не пооооняяяяллллл !!! все так сложноооооооо !!! какуюту штуку сломал, вставил вместо нее такую круглую, а квадратную переставил как в гуггле написано, но когда заводишь не работаеееееееееет !! попробовал переставить все наоборот, тоже неработаееееееееееет. че мне делаааааааааать ????

PS. читал очень много, ничо не понял. я в кузнечиках разбираюсь, а в моторах ничо не понимаю, там все какие-то термины странные стартер-шмартер, аккумулятор-шмамулятор... хелп ми плииииииззз !!! объясните что я делаю не так, где купить мозги и переставить руки из задницы плиииииз !!!
UL30A/SU7300/4G/640G
Denchik
))Вопрос как сделать чтобы начал винду с флеки читать и на нее ставить.
)
это не возможно т.к. в процессе установки диск форматируется.

Цитата
Denchik
PS.Читал форум долго и нудно,видел много решений этой проблемы но не чо не понял:(Я соображаю в моторах машин,Но с компьютером чот плохо общаюсь)Да и щас сленг тут))Хер паймешь)Может кто нить проконсультировать русским языком а?)Я понимаю что кому то придеться обяснить это 101 раз)Но все же мы браться.Мир вам) Помогите плз)
какое слово не понятно ?
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
RomzesRover наверное я прост вапрос не так сформулировал.Вощем надо поставить винду на флешку не могу догнать как это сделать.На форуме много тем по этому поводу и у всех свои способы)Но я чесно сказать чот не могу понять как это сделать.

Sidius сдохни.
Denchik: выбери способ, делай все как там написано, как только возникнет более конкретный вопрос на каком-то этапе, задавай вопрос.
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
aVeter: Хорошо,попробую.Если что в личку отпишу.

читай вики

Denchik
Пааааасибки
ты что правила не читал ? там написано прежде чем задавать вопрос посмотрите нет ли вашего ответа в вики ))

PS сам на это правило было по****** несколько раз ! и всё равно задавал вопрос )))

Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти