Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Windows\system32\config\system missing or corrupt что делать? ):

Что-то сделала. Не знаю даже что. Это единственное, что появляется на экране, не зависимо от того, что нажимать, всё игнорирует. что делать?
Либо восстановление Windows установочного диска/флешки, либо полная переустановка Windows.
А вообще, не надо лазить по системным папкам/файлам.
проблема в том что я не лазила. я даже не дотронулась ни до клавиатуры. ни до мышки... А где можно скачать виндовс который на флэшку поместится?
тут нужно грузится в "консоль восстановления" виндовую, либо в виндовсПЕ и на системный диск натравить chkdsk C: /f много раз пока не скажет что ошибок нет :) в 90% случаев ошибка уйдет ;)
Asus EEE PC 2G Surf
слетели 2 ветки реестра..бывает такое из-за троя Zeus..если хозяин ничего не делал с компом
наверно я дура, но что делать так и не поняла ..
Что такое консоль управления? у меня он реагирует только на нажатие 2 раза f8, даже в случае нажатия delete на экране только сообщение об ошибке..
пытаюсь переустановить виндовс. Он не видет жёсткий диск. Комп продовался с уже установленым.. что делать?
как не видит ? на флешку виндоус записали правильно ? или просто скопировали папку виндоус на флешку ?

если что вот как записать винду на флешку

[eee-pc.ru]

на диске который идет вместе с ноутом есть функция восстановления винды (мне кажется есть)
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Ada
пытаюсь переустановить виндовс. Он не видет жёсткий диск. Комп продовался с уже установленым.. что делать?
в биосе посмотреть на счет ATA\SATA кабелей ! и включить при необходимости)
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти