Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Не удается настроить беспроводное подключение

Бля я такое не реальное количество времени убил на эту хуету. часов 15 подрят я просто хуячил бесконечно чай с блинами пока полностью не ахуел. И благодаря тому что ильич не поленился и задал вопрос этот тут я смог найти его через гуугль и ахуеть...специально зарегестрировался что бы просто сказать огромное спасибо мастеру...я реально не реально ахуел с этого всего ))
комп тот же самый и ос таже просто сборщик создатель отключил тему вай фая и мне пришлось малех ахуеть..еще раз спасибо мастеру за ответ и ильичю за вопрос...
Вот огромное спасибо тем кто помог!)) вот реально спасибо)) такое простое решение)) а то уже чуть драйвера не начали переустанавливать на адаптер....а там бы пошло....винду потом...может в адаптере дело...а так быстро и легко)) спасибо)) я тоже специально зарегистрировался чтобы спасибо сказать))
Всего правок: 1. Последняя правка – 9.09.14, 15:26 от andrey362.
Дай бог здоровья умному челоеку ткнувшему носом в эти "службы"!
Сталкивался с подобным, да весьма всё легко и просто, сам чуть было не дошёл до дров. Отличный ресурс. Благодарю за инфу, есть много чего интерсного)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти