9 April 2009 г., 16:04
Друзья.
Изрядно помучав свой Eee PC 4G, переустановил-таки винду с помощью USBreanimator v1.0. В дальнейшем скачал всевозможные дрова с сайта азуса, в т.ч. дрова для wi-fi.
Установил, перезагрузился - вуаля, wi-fi заработал.
а теперь внимание - самое смешное. wi-fi подключился к роутеру моих милых соседей, который не имеет защиты - ну спасибо на том, медленный инет, но на халяву.
шутка в том, что в моей квартире стоит свой роутер, к которому несомненно мне подключиться хочется больше чем к соседскому. вот здесь и начинаются проблемы.
кликаю "Просмотр доступных беспроводных сетей" и что вижу, нажав "Обновить список сети" :
Не удается настроить беспроводное соединение. если включена другая программа для настройки беспроводного подключения, то используйте ее.
Если вы хотите настроить беспроводное подключение с помощью Windows, запустите службу автоматической настройки беспроводного подключения(WZC).
Уважаемые. Дома еще 2 ноутбука, оба подключаются к роутеру моему без проблем. скачал прогу WirelessMon, свой родной роутер прога находит, но из-за запароленности доступа, моего непонимания программы ВаерлессМон и судьбы, что тыкает мне палки в колеса, с помощью этой проги мне не подключиться к родному роутеру.
В общем - поможите люди добрые.
p.s.
моя винда - XP Professional Pre Service Pack 3 Game Edition 2007