Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Проблема в 701 с клавиатрой

появилась следующая проблема, сместились клавиши F1-f12 на одну влево т.е теперь когда я хочу включть wi-fi вместо Fn+F2 я жму Fn+F1
все драйвера переустанавливал, не помгло, вчера переустановил виндовс эффекта тоже ноль
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
У меня похожая проблема, только объяснению я ей не нашел: проблема в том, что не могу написать большую букву, например R, только через CAPSLOCK, SHIFT+R - не работает, так же не могу переключить раскладку ALT+SHIFT( левая сторона, а на правой получается). И таких кнопок на клавиатуре штук 10, приходиться вместо шифта использовать Caps
PS:
-У меня 900 ееешка
-БИОС переустановил на самый новый, думал, что поможет
-Батарею вытаскивал на 30 секунд, и держал POWER
-ОС меня, так же
Все не помогло
ЗЫЫ:Причем, SHIFT+R(англ) - не работает, а SHIFT+К(рус) - работает

сделте флешку с лайв системой (любой виндовс линукс и тд и тп) и попробуйте в ней (отвяжетесь от установленной ОСи) либо если винда то загрузитесьв сейф моде и попробуйте там... (мож какая прога гадит)
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
andi
Цитата

сделте флешку с лайв системой (любой виндовс линукс и тд и тп) и попробуйте в ней (отвяжетесь от установленной ОСи) либо если винда то загрузитесьв сейф моде и попробуйте там... (мож какая прога гадит)
С флешки загружался в ОС Акринисовску, там так же =\
хм.. больше похоже на програмную проблему ибо одна и та же кнопка не работает в разных раскладках....

попробуйте передернуть шлейф клавиатуры, а вообще найдите тему "замена клавиатуры" и почитайте как чистить клаву....
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Было то же самое с клавиатурой, но каким то загадочным образом всё само собой зделалось.
у меня такая же фигня....жму ф2 нажимаеться ф1, в вики не чего не нашёл Оо помогите, что сделать.
eee 700 2g surf
eee 700 2g surf
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти