Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

"Горячее подключение" VGA-монитора...

Человек не спрашивает как ты делаешь, он хочет знать как правильно делать.
amarshall
Из того, что я хотел знать как правильно делать, не значит, что твое мнение правильное. Мне интересен опыт разных людей, а выводы для себя и как поступать я все равно сам решу.

Харэ сраться. Всем спасибо.
roma3: Понял, мужик? Тебе сказали спасибо. Свободен.
ЗЫ Обидься на меня и больше не пиши, ок?
N-PC: А тебе успехов в постижении полезного опыта. Но не забывай, что на своих ошибках учатся... сам знаешь кто.
меня интересуют чужие ошибки в том числе, а не подъ"бки друг друга по поводу правильно-неправильно. иначе бы не создавал эту тему, а учился на своих! ;))
если лизнуть разъемы, то потенциалы уровняются...
IgorD
если лизнуть разъемы, то потенциалы уровняются...
:

:D
Asus EEE PC 701 4G, 2Gb RAM, USB-flash Kingston 8Gb - 2-nd HDD, 2 Gb SD Kingston, KB 600 Genius wireless мышь@клава, WinXP Pro SP2, под себя, Ёеежику - год, и без хлопот, никаких нареканий
IgorD, сразу видно, проверял на собственном опыте... уважаю!))) xDDD
мда, а иненеры самсунг, сони, интел, ати, н видиа и других компаний оказывается зря мучались и делали схемы развязок на видео картах и мониторах, любой современный мониторт имеет сертификат, по стандарту должен выдерживать до 10000в статического напряжения, а вы бред несёте про разность патенциалов. Вполне достачно выключить монитор и можно втыкать кабель в ежа, а потом але ап фп+ф5 и работаем спокойно на внешнем мониторе. А сгоревшая видео карта у кого то, это просто критическое совпадение. Насчет флешки могу сказать так, если используеться винда но буферизация на сьемных дисках отключена, ни чего страшного не случиться никогда. Да и с буферизацией это критично только тогда когда много мелких файлов например 2 мегабайта файлов по 200 кб скопировали за один раз и выдернули флешку, может пару файлов и слетит, и то мало вероятно
901 ЁЖ 20G Ubuntu NR 9.10, 160G USB HDD AND 3,5, DVD SAMSUNG SE-S084I, wifi домолинк, у жены 701, 8G transend и ББ core 2 quad
вопрос был именно в видеокарте, в опщем, если моник вырублен, жить все будет, отлично :)))
Добрый день, нашел через поиск яндекса, для всех интересующихся... Vga перетыкиваю с компа (включеного )в ноутбук (выключенный, на включенном желания проверять не возникало) монитор перед этим на всякий случай выключаю просто кнопкой. Практикую давно, так как на ноуте раздавлен экран. Так называемое горячее подключение Vga. Кстати есть у меня LPT принтер и старый LPT сканер, произвожу горячее подключение LPT при включеном принтере и сканере уже более двух лет, и тьфу-тьфу-тьфу.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти