Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

"Горячее подключение" VGA-монитора...

влияет ли как-либо негативно подключение монитора к ееешке, да вообще к любой видеокарте, в работающем состоянии? вроде не юсб, из строя не выйдет ничего?
вопрос, впрочем, касаемо как VGA, так и DVIных моников :/
Нет, влияет исключительно позитивно. Правда имеется возможность спалить порты из-за разности потенциалов. То-же касается телевизоров, сабвуферов и пр.
то есть тупо беречься статики и спокойно подключать любые типы мониторов и всю бытовую технику? :D
Т.е. все подключения рекомендуется производить при отключенных от сети устройствах. Кстати вот как раз USB можно подключать на горячую.

Кстати вот как раз USB можно подключать на горячую.
ну hdmi я еще постоянно подключаю но "горячему" уже давно как - пока ниче не сгорело (между ноутом и телеком)
901 20Gb 2Gb 64GbUsbFlash 32GbSDHC SEAGATE1.5TB dvdrwSlim =>for sale=> ?9999 ))
У меня товарищь флешку Transcend выдЁргивает постоянно и при непосредственной передачи данных и прст так и ничего, на удивление жива =)

А любые подключения, как уже сказали, лучше производить при выключенной аппаратуре. Я обычно выключаю монитор и пихаю его куда надо.
т.е. при выключенном монике его можно подключать даже к работающему компу?
Тоже постоянно к монику подключаю, отключаю во включённом состоянии и ничего.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.

Тоже постоянно к монику подключаю, отключаю во включённом состоянии и ничего.
Купи себе деревянную медаль. Человек не спрашивает как ты делаешь, он хочет знать как правильно делать.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти