Оставлял на ночь, только перепрошивку Биоса вслепую не делал, попробую сделать отпишусь. В ранее созданых темах вроде большенство таких траблов возникало после попытки увелисить или переставить оперативку.
Ничего не помогает, Биос сбрасывал, память менял, все отключал и отсоединял, осталось видимо попробовать перепрошить Биос через программатор, если кто укажет на местонахождение микросхемы , буду очень признателен.
около ССД 8ногая микросхема с бумажной наклейкой (от крепежного отверстия самая первая)
маркировка если не ошибаюсь W25X40 (или 80)
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Понял, видел такую там Winbond, попробую на программаторе ее перезалить, может поможет. Спасибо за подсказ.
хех, савковские ремонтники только усмехнулись когда я к ним с такой же проблемой пришел - разом дохнет еж, светит всем что есть как елка, но молчит,
с их слов - к ним приносили штук 5 уже ежей и 2 асера, все с тем же - дохлый биос 100%
у меня у биоса просто лапка отклеилась (ояипал! всегото) обогрев чипа паяльником помог.. однаго свои 3к они за ето содрали... впринципе комуто пришлось и перепаивать.
тут_очень_много_непонятных_умных_букв_для_понта_просто_например
_у_мну_еж_винды_нет_бт-мышка_ложитек_и_стол_от_столплита_и модель_домашней_кошки
Есть такой ноутбук эльдорадовского производства Cameron Maxmedia NB-1120
Так вот у него постоянно такая проблема.
Я два раза в ремонт носил.
А на форуме прочитал, что лечится это нажатием esc сразу после включения.
Я лично не пробовал, но на том форуме все удивляются и радуются, мол и правда помогает.
Попробуй...
Спасибо за подсказ, только уже отдал электронщику на перепрошивку.
alex1966: Чем все закончилось? Винда стоит та, что шла в комплекте? Извлечены ли карточки памяти, отключены ли все внешние устройства(мышь, монитор, внешний DVD и т.п.)? Сдается мне это вряд ли биос, скорее заглючили мик-мы встроенного жесткого диска или его контроллер? Отпишись по результатам!

я знаю че у тебя сломалось - у тебя мозги давно сломались
ух ты какие мы остро умные...
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти