Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[вопрос] клавиатура/драйвера

здравствуйте,у меня возникла проблема буду очень признательна если вы опытные поможете.недавно переустановила винду,на ноутбуке samsung r пятьсот 19.вроде все нормально работало но через пару недель перестали работать клавиши пять,шесть,ноль и плюс.никакие возможные комбинации не помогают решить эту проблему.ноут не падал и никогда не был ничем залит.человек приспосабливается ко всему и для того чтобы ввести цифру ноль мне приходится ее копировать где нибудь и вставлять куда надо,но это просто смешно((((.и еще выскакивает проблема "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен",эта проблема появилась сразу после установки винды с 7 домашней базовой на 7 максимальную.причем экран тухнет полностью и снова загорается,с переодичностью один раз в час, только когда лазию в инете,при работе плеера и чтению книг все нормально.
К сожалению, клавиатура просто так умирать привычки не имеет. Раз не работают какие-то клавиши, значит, было залитие. Возможно, одна маленькая капелька упала, но этого вполне достаточно. Хотя... Да даже если и не залитие, вам от этого легче станет разве? Всё равно это не чинится, только если клавиатуру целиком поменять.

Что касается видеодрайвера, то вызвано это может быть либо перегревом, либо отвалом видеочипа. Своими силами, опять-таки, не чинится. Прямая дорога вам в ремонтную мастерскую, в общем.
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials
Я просто разбирал полностью и протирал спиртом.Всё заработало.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти