Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

помогите тормзит видео в ютубе и в других сайтах на asus eee pc 4g (с 2gb озу)

помогите что мне делать я уже поменял flash player не помогает
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials

у всех тормозит видео 700-701 серии?
У меня 360p не тормозит, проверь в диспетчере задач, какой процесс занимает активность ЦП.
Ну и флеш, он такой, поробуй Youtube в HTML5.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
у меня программ не так уш много
Фоновые процессы не потребляют ресурсы CPU. Ну, в худшем случае 2-3% они скушают, на ситуацию с тормозами это никак не повлияет, очевидно же. Я в своё время решал эту проблему так: скачивал нужные видео в контейнере MP4 с помощью Download Flash And Video (это плагин для браузера Firefox), а затем смотрел скачанные ролики в GOM Player.

В принципе, контейнер MP4 любой видеопроигрыватель умеет открывать, но GOM Player хорош тем, что он имеет свою базу данных по аудио- и видеодекодерам. И, в случае отсутствия нужного декодера в системе, GOM Player предлагает скачать нужный декодер отдельно, что, на мой взгляд, более правильно, нежели заваливать систему кучей нужных и ненужных декодеров, как народ у нас обычно любит делать с помощью пакетов типа K-Lite Codec Pack.
ASUS EEE PC Lamborghini VX6S
- Intel Atom D2700 (2,1Ghz), 4Gb RAM (1333Mhz), AMD Radeon HD 6470M (1366x768; 12,1"), Corsair "Force 3" SSD (90Gb)
- Microsoft Windows 7 "Home Premium" (64-bit), Microsoft Office 2016 (32-bit), Microsoft Security Essentials
И, в случае отсутствия нужного декодера в системе, GOM Player предлагает скачать нужный декодер отдельно, что, на мой взгляд, более правильно, нежели заваливать систему кучей нужных и ненужных декодеров, как народ у нас обычно любит делать с помощью пакетов типа K-Lite Codec Pack.
Так ведь как обычно, народ хочет все здесь и сейчас. А то, что можно и нужно оптимизировать доходит до единиц.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти