Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

[вопрос] Как наладить работу цифр клавиатуры asus

Здраствуите,у меня на клавиатуре ноутбука asus eee pc series701 не работает клавиша цифрыпробовала нажимать нумлук и fn и различные комбинации)не помогло. На клавиатуре не работают три буквы. И еще не работает клавиша bksp . Что сделать чтобы заработало? какую комбинацию нажать?
Опишите проблему внятно - с указанием конкретных клавиш, которые не работают. Не торопитесь.
не работают клавиши один два три четыре пять шесть семь восемь девять ноль минус плюс и bkps . Если нажать одновременно FN и Nm lk то правая часть клавиатуры переключается на цифры но и при этом работают не все цифры,цифра четыре не работает. Но у меня уменьшенная клавиатура. И цифры на клавиша где буквы. Пользуюсь экраннои клавиатурои. Из букв не работают следующие буквы буква И, буква X , буква Г, буква Й. Цифры находящиеся под клавишами F1-F12 не работают эти цифры горизонтальныи ряд . Если не знаете в чем проблема и как помочьнапишите мне сочетание клавиш FN и друи клавиш нетбука это модели я сама разберусь.
Какое сочетание? У Вас, скорее всего, неконтакт в разъёме клавиатуры. Снимите её, аккуратно поднимите фиксатор разъёма и отключите шлейф. Посмотрите - нет ли на контактах загрязнений, если есть - протрите спиртом. Потом снова вставьте шлейф и плотно зафиксируйте.
вы видели как вылядит эта клавиатура а советы даете. тут только по одно кнопочке снимать и то можно сломать. и нет тут фиксатора . не может быть неконтакта в разъеме. это не ПК. Это ноутбук. посмотрите как он вылядит. Забыли спросить не проливала ли я чаи на нее. лече всео сослаться на разъемы и неконтакты еще про штекеры напишите и плоскоубцы,авось помоут. неужели так сложно написать про клавишу Fn или выслать паспорт на этот нетбук.
Смотрите здесь. Если так непонятно, то на этом видео, начиная с 01:38.

И спокойнее, спокойнее... Не забывайте, что Вы обратились сюда за помощью, и Ваша цель - устранить неисправность ноутбука, а не поругаться :).
прочитаю попробую. потом напишу завтра наверно
нет я раскрывать не буду чтоб не сломать. да и умныи человек не исполняет лупые советы дебилов таки как вы. миллион процентов что это не из за контакта. но дебил же не понимает что происодитс чутко душои ноутбука
Надо наверное специальный раздел создать для этого - типа юмор.
Eee PC 900 40+4+16 Gb, RAM 2Gb, Win7 Ult 32, внутри BT Rover Adaptmate-051, Intel X25V SSD 40 Gb. Снаружи MS BT NB Mouse 5000, уши SONY DR-BT21G, роутер ASUS RT-N66U, ББ и еще полно барахла
Kurdl
Надо наверное специальный раздел создать для этого - типа юмор.
Нет, лучше "Душа EEE PC" :). Звучит солиднее - не будет отпугивать опытных пользователей.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти