Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

T91 -> T91MT

fomich
И нигде не сумел найти " Сборка BIOS, "превращающая" T91 в T91MT." от vve. Ссылки не рабочие :(
Восстановил папку с этими сборками на сервере.
Может кто из корифеев выручит советом?
Решил заменить на своем Т91 жесткий диск. Микросхема, как я понимаю, тот самый контроллер JMH330, распаяна. Так что проблем не предвидел. BIOS обновленный T91toMT.
Сюрприз номер раз - диск, работавший в ЕЕЕ РС 900 не определился. Начал пробовать разное - в 900-м определялось все: старый медленный диск на 8Гб, выдранный из другого 900го, новый 128 Гб, переходник с установленной CF картой, переходник miniPCI - mSATA с воткнутым в него miniPCI.
В Т91 определялся только его родной диск на 16Гб и старый 8Гб от 900го. Ничего другого не определялось.
Попробовал перерезать дорожки на miniPCI - перестал определяться и на 900-м с переходником. ну да бог с ним, 32Гб всего.
Но в Т91 хотелось что поболе. Покупать спецом заточенный под него SSD неохота, ведь есть два рабочих на 128
Абидна...
Приму совет с благодарностью.

Вы пишете про такое множество различных модулей, что я, честно говоря, "потерял нить" на середине повествования.

Предлагаю Вам чётко обозначить - чего Вы хотите достичь в результате, какой модуль Вы хотели бы видеть в своём T91? А потом дать ссылку на описание выбранного модуля.

Вообще, вопросы, связанные с SSD, мы обсуждали в этой теме.
Нить собственно проста - удивлен и не знаю, что делать. 900-й всеяден, а Т91 чрезвычайно привередлив. Или флеш кон в 900 не такой, как в Т91, или в америке другие флеш коны(Т91 из штатов приехал)
Подробно распишу в правильной теме[eee-pc.ru].
А еще вылез интересный трабл с регулировкой яркости. Вместо плавной регулировки во всем диапазоне, движок регулировки, при использовании функциональных клавиш, прыгает от примерно 80% до 60% и обратно. При нажатии соответственно усиления и ослабления яркости. Т.е. яркость практически не меняется.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти