Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Сделал принскрины и описание для usb to hdd винчестер

Привет! только что осуществил, хочу кинуть в вики как это сделать лучше? и чтоб предыдущему автору не быо обыдно
EEE PC 701 black 2 gb DDR2 667 + BT int. + 32 GB flash int. [shows as hdd second drive]
USB 2.0 to SATA/IDE cable 'i can connect all what i want!!! to my EEE PC'
смотря что тыхочешь сделать. в чем конкретно вопрос то? в вики же настолько все подробно описано что как сделать. я допустим твоего вопроса не понял
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
Использование флешки (или SD-карты) в качестве HDD на Eee PC

Увеличить дисковое пространство Eee PC без всякой пайки поможет не хитрое решение, а именно, использовать слот SD, или Flashку как дополнительный диск системы. При этом система будет распознавать его как жесткий диск и позволит устанавливать на него дополнительные программы. Опыты проводились на флешке производства фирмы ATV, емкостью 32 gb.

Загружаем драйвер мини-жёсткого диска Hitachi Microdrive. Распаковываем его во временную директорию. Открываем текстовым редактором файл cfadisk.inf
Находим раздел:

[cfadisk_device]
%Microdrive_devdesc% = cfadisk_install,USBSTOR\Disk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
%Microdrive_devdesc% = cfadisk_install,USBSTOR\Disk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
%Microdrive_devdesc% = cfadisk_install,USBSTOR\DISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P

Вствляем флешку или SD карту, заходим в диспетчер устройств. Правый клик мыши на Мой компьютер ? Управление ? Диспетчер устройств ? Дисковые устройства (или кнопка виндоус + Pause).

Находим в списке флеш накопитель, открываем его свойства, переходим на вкладку Сведения.
Выделяем и копируем в буфер (Ctrl+C) Код экземпляра устройства.
EEE PC 701 black 2 gb DDR2 667 + BT int. + 32 GB flash int. [shows as hdd second drive]
И т.д. если можно такое сделать? то я могу)
ну если там етого нету то конечно стоит добавить. проще будет послать туда если кто спросит. на форуме просто ето уже не раз описывалось, а вот есть ли ето в вики я хз если честно.
MSI Wind U90 (MacOS 10.5.6 + 10.6.2, впаяны: bluetoth TrendNet TWB-105UB, touchscreen, тачпад от 900 асуса, стерео микрофон)
Сменил на MacBookPro
Microsoft Bluetooth® Notebook Mouse 5000 / Genius Traveler 350 текбол + ZTE MF622 (3G) + Samsung SWC-U200 (
Сделал как описано. Все получилось. Класс.но при горячей замене карты памяти(кинстон-8гиг)другую карту не видит-не видит и эту. После перезагрузки все ОК. Проблема или так у всех? Ася 701я.
ASUS Eee PC 4G Galaxy Black [умер]

???MC239S, MC234S, iPod Touch 2G 32Gb???
а оно теперь и не предназначено для такой замены.
Сменил на MacBookPro
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти