Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

WiFi в Вики разделе.

Перенесите информацию в Вики раздел.
Вот настроики WiFi
Цитата
Ashar
Написал небольшую статейку относительно настройки WiFi...
[ashar-kant.livejournal.com]

Если кто дополнит или поправит, буду признателен... :)
А здесь - [eee-pc.ru] решили проблему "Стрим через Wi-Fi" пост №9
Цитата
LePC
Проблема уже решено! ;)

Краткая инструкция(для тех кто ищет эту похожую информацию):
1. Нужно настроить в режиме как роутер - следовал инструкцию с CD от модема, который поставляется при покупке
2. Посмотрел пример на сайте [my531b.narod.ru], как настроить свой eeepc.

Я для начало проверил, что eeepc подключается даже если отсутствует ключ! Если указывать в настройках протокола TCP DNS(!), то интернет будет работать, а если наоборот не указывать, то не будет работать! Еще добавлю перед тем как сделать защиту через раздел Wireless -> Security, сначала убедитесь, что Windows поддерживает подключение, например мой WinXP home поддерживает только WPA-PSK, а не WPA2-PSK(как указано на сайте my531b.narod.ru)! Проверено и все работает у меня!)

Удачи!
ASUS EEE PC 701 4G неSurf Galaxy Black (1Gb RAM OCZ, Win XP SP2 VL+SP3)
ASUS EEE PC 901 20G Fine Ebony (Transcend 2048Mb DDR2 667MHz)
ASUS EEE PC 1015PEM Black (Intel® Atom™ Pineview N550 Dual Core CPU)
Вики -- на то и ВИКИ. Ее можно дополнять самостоятельно. Без участия модераторов. :)
Осторожно! Я Линуксоид!
Админ
Serge_RUS
Вики -- на то и ВИКИ. Ее можно дополнять самостоятельно. Без участия модераторов.
Это верно, так концепция вики и задумана ) Но браться за перо не всем хочется - это я могу понять.
Направление надо дать, поэтому сам скопипащщу [ashar-kant.livejournal.com], а там, надеюсь, народ дополнит, если мануал будет востребован.

Цитата
lexx8
А здесь - [eee-pc.ru] решили проблему "Стрим через Wi-Fi" пост №9
А здесь проблема отличалась от глобальной проблемы настройки вайфая? У СТРИМа модем особенный или способ подключения модема к провайдеру особенный? Я просто не в теме насчет СТРИМа. Стоит ли этот вопрос оформлять в виде отдельной статьи типа "Настройка WiFi через СТРИМ"?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти