Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

На форуме введена система кармы

admin: ну спасиб раз так :) И все таки комментарий добавить бы, и того кто ставит. А то вот так влепит кто нибудь, а за что ХЗ.
Eee901 -> N10J N270(up to 1.76)/250Gb/2Gb/Ext.DVD-RW/Mouse/Bag/Finger Print/VistaHomeBasic Rus (пока еще) + Ext.HDD 250Gb + Logitech VX Laser.
а я еще предлагаю что б минусами не часто пользовались уменьшать еще на пол карминки-карминку и поставившему "-". по крайней мере начнут аргументровано ставить...

или 2 вариант - на против пользователеля указывать сколько поставил минусов.... (а-ля медальки)
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
А зачем это? Все эти плюсы и минусы теоретически пригодны только для самомодерации, причем в довольно тупом виде - когда на форуме остается только стадо , группа одинаково мыслящих. Почти все мои минусы, к примеру, получены мной за справедливую критику линаксов. А один минус мне влепили просто за то, что я осмелился поделиться результатами тестирования, в которых процессор Атлон оказался медленнее Атома. При этом у меня 66 плюсов и 64 минуса - это говорит только о том, что я высказывал точки зрения, отличные от общепринятых. И что дальше? Миллионы мух не могут ошибаться? Зачем вообще эта карма? И вообще, я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться :)
EeePC 901 Black
просто репу надо сделать публичной. шоб было видно кто опустил репутацию. и пущай комментарий нужно будет вводить. а то так нажал минус и радуйся
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
Gaid
Почти все мои минусы, к примеру, получены мной за справедливую критику линаксов.
Вам я минусы не ставил(не помню вообще чтобы ставил их комуто... предпочитаю голосовать плюсами), но на тему критики линукса. Отмечу что справедливой её считают не все. Я в том числе. И ещё, на будущее, советую критиковать только то, что понимаете. Вы линукс не понимаете, и это не означает что он плох.
Да и приписывать существование сторонних кодеков(пусть и качественных, я про CoreAVC) в плюсы винде по меньшей мере некорректно. особенно если учесть что CoreAVC для линукса также прелестно работает, причём быстрее чем под винду. Всё, заканчиваю оффтоп.

А в тему репутации... Считаю её очень полезной, но хотелось бы отдельного отображения плюсов, минусов и итоговой кармы. Вот например в случае с товарищем Gaid, хотелось бы чтобы отображалось примерно так:
Ну и присоединюсь к желающим видеть кто поставил минусы/плюсы, и аргументацию
а мне приятно было за свое первое сообщение на этом форуме поймать два плюсика :)
только стало интересно от кого и не нашла..

драсти :)
eee pc 900 (20 Gb Linux), ОС - полосатый мух (с) Ubuntu 10.04 :)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти