Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Нужно ли придвижение/реклама?

Мне кажется, что сайт и форум должен развиваться. Что касается рекламы, то это дело платное, нужно думать. А к тем, кто захаживает на технические сайты/блоги/форумы, может быть оставлять заметочки про еее-пк.ру? Так хоть труд админа не будет пропадать немного понапрасну...
У нас есть свой сайт, по компьютерному железу. Мы чуть младше чем данный сайт, нам всего две недели. Обзоры и новости пишем лично, никто не помогает, пока сайт ведём вдвоём. (Все обзоры написаны лично мною).
www.jestanka.ru - могу предложить взаимную дружбу данному сайту.
Хороший сайт. Дизайн понравился. Наверное с него теперь буду читать новости. Если бы еще RSS был

2 admin
Разрешите указывать eee-pc.ru в графе "моего" сайта на конфееренции mypsion.ru и форума elemental games. Судя по опыту там любят по ссылочкам людеей ходить. Так продвижение будет, особенно от любви зышщтовцев к eeePC...
Пожалуйста. Всегда рады видеть новых поситителей.
И всё же предложение актуально, хотел бы предложить eee-pc.ру нашу дружбу, и обменяться взаимно баннерами с рекламой друг-друга! :)
Нашёл в поисковике на этапе ...ну, почти на первом...
То есть, по мере попадания к нам машинок-народ и так будет здесь...Почти весь:-)))
вообще можно было бы сделать раздельчик для ссылок на дружественные сайты. слово, конечно, за владельцем сайта.
Админ
Во-первых, прошу прощения перед всеми за то, что пропал надолго. У меня были трудные времена и на сайте/блоге это тоже отразилось, лента давно не обновлялась. Сейчас немного приводим все в порядок, восстанавливаем новости.

Цитата
Ziksus
У нас есть свой сайт, по компьютерному железу. Мы чуть младше чем данный сайт, нам всего две недели. Обзоры и новости пишем лично, никто не помогает, пока сайт ведём вдвоём. (Все обзоры написаны лично мною).
www.jestanka.ru - могу предложить взаимную дружбу данному сайту.
Я буду рад обменяться ссылками, баннерами или еще чем, но что-то сегодня сайт приказал долго жить. Эй, не забрасывай хорошее дело, я на сайт заглядывал, когда еще ссылка работала - мне понравилось. Аудитория у наших сайтов должна быть похожая :) .

Цитата
RangerMichael
Разрешите указывать eee-pc.ru в графе "моего" сайта на конфееренции mypsion.ru и форума elemental games. Судя по опыту там любят по ссылочкам людеей ходить. Так продвижение будет, особенно от любви зышщтовцев к eeePC...
Разрешаю :) . Да, кстати, спасибо, RangerMichael, за первую страничку в Вики! Я созрел вплотную заняться вики, вот счаз твою страничку визуализирую.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти