Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Форум умер??

Админ
1 - слово сарказм какбэ намекает на преподнесение написанного как сарказм
2 - уже 50 пост пишу что высылать скриншоты нужно
3 - я гоняю сайт и в хвост и в гриву на 701, 901, 1005, т91 ноуте + полноразмекрные ноуты. Да, основной мой пк это две панели 21.5".
4 - по поводу подправить тут и подправить там, подправлено, притаскиватся выкатится. Большего сказать не могу, сюрпризы должны иметь место.
5 - галки на подписку в туду занесены. Админ форума знает о таких недочетах и список их постоянно пополнется и убавляется в равной степени. Заметные перемены будут позже, дайте обкататься.

PS Еще раз повторюсь. Сырота всего что вы сейчас наблюдаете на форуме и др. разделах вызвана тем что живое проектирование и выявление багов гораздо продуктивнее. Ну где вы видели чтобы за неделю сервис полностью(!) привели в адекватный вид? + перевод + площадочные вопросы и т.д
PPS Пост написан на 701 4g! 800*480, ubu desktop 9.10, ff3.5.9
3936
Ну где вы видели чтобы за неделю сервис полностью(!) привели в адекватный вид?
Точно - нигде такого нет и дома у нас строят: сначала в пустой котлован для фундамента жильцов напускают и спрашивают у них, может дует где? говорите - устраним через время.
Демагогия это всё - шрифт чёрного цвета сделайте пожалуйста, меньшего и попросить не могу.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Админ
Не пытались шагнуть в настройках профиля чуть дальше?
[eee-pc.ru]
3936
Не пытались шагнуть в настройках профиля чуть дальше?
[eee-pc.ru]
Выставил все шрифты чёрными - результата не наблюдаю.
Я так понимаю - должен быть пункт "Создать свою тему"?
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Админ
Создать свою тему это лишь малая часть из раздела Профиль > Настроить профиль.
Выставил все шрифты красные (чтобы заметно было) все шрифты красные. Применить выбор цвета нажимали? (радуга в нижнем правом углу color пикера).
3936
Выставил все шрифты красные (чтобы заметно было) все шрифты красные. Применить выбор цвета нажимали? (радуга в нижнем правом углу color пикера).
Не нажимал т.к. оно называется не "Применить выбор цвета", а некая безликая иконка - нажимал "Сохранить".

Хорошо - спасибо, настрою всё под себя сам, не знал, что нынче самообслуживание на форуме.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Админ
master_s, это решение так сказать "раз уж не терпится")
3936
Дефолтовая шкура аля "мордокнига" решение оптимальное, поверьте.

Оптимальная для кого? Для постоянных обитателей "вконтакте" - возможно, мне же (да и не только мне) темносеренький шрифт на светлосереньком фоне с сероголубенькими рюшечками - аццки глаза режет.
Лично для меня "оптимальным" было бы что-то вроде [www.forumthemes.com] или [forum-skins.com], а для кого-то - "оптимальной" была бы ярко-красная тема к примеру, или скажем фиолетовая...
Хотя если сайт позиционируется как альтернатива "вконтакте" - возможно, таки и будет эта шкура "оптимальной" - с т.з. переманивания юзеров... Только навряд профиль ресурса сохранится, получится еще одно место справления естественных нужд школьников....
Админ
NiTr0... Господитыбожемой... Прочитайте выше как настроить тему под себя. Да, тему правим, делаем темнее. Уже все готово, ждем пока некоторые радости сделают (зависит не от админов и модеров).
Докладаю о баге. Невозможно сделать вложение в разрешении 1024х600. Кнопка отправки влажения вылазит за пределы экрана. Также обсолютно необходимо увеличить размер отображения картинки вложения, и убрать открытие его в новом окне. Это нужно чтобы выкладывать свои скрины средствами форума, и не использовать для этого сторонние ресурсы.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти