Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Форум умер??

У меня два нетбука, на 9 и на 10. С появлением 10 на него полностью и перешол. Разница в размерах всего сантиметр, но пользоваться куда удобнее.
форум подумер после окончания производства 700-х и 900-х ежей. стало жалко моддить 10-ти дюймовые гламурные машинки. и это такая жалость. вот я бы сейчас купил бы себе второй 701-й. вот только б/у не хочу. хочу новый.

PS
новое оформление - провал
701-й, черный, белая клава, "мод" решетки кулера.
А кто скажет зачем вообще это новое офопмление?
5818
форум подумер после окончания производства 700-х и 900-х ежей. стало жалко моддить 10-ти дюймовые гламурные машинки. и это такая жалость. вот я бы сейчас купил бы себе второй 701-й. вот только б/у не хочу. хочу новый.

PS
новое оформление - провал

Согласен. Но думаю дело даже не совсем в жалости. В современных нетбуках почти неосталось слабы мест. Это уже не нетбуки, а скорее просто маленькие ноуты. Там особо нечего модить.
32211

Согласен. Но думаю дело даже не совсем в жалости. В современных нетбуках почти неосталось слабы мест. Это уже не нетбуки, а скорее просто маленькие ноуты. Там особо нечего модить.
По современным нетбукам скорее нужен раздел "Ремонт на коленке" , чем "Моддинг".
Качество этогоширпотреба стало совсем никаким.:(
Lenovo S9
Домашний ББ Asus n32sli delux+AMDx64 6000+ 2x2GB оперы БП TT 750W RAID 4x160
Мой проект ёж в машине [eee-pc.ru]

added: и RSS не работает
EEE 701 4G, Silicon Power eSATA/USB SSD 32Gb, 7" touch, Windows XP SP3
Показать новые сообщения с момента моего последнего появления тоже не работает.
ASUS Eee PC 701, 4GB, 512MB RAM, SDHC Silicon Power 16GB Class 2, USB HDD 2ТB, USB DVD-RW.
Админ
18267
...все таки умер :(

added: и RSS не работает

Какая именно лента RSS у вас не работает? Ссылку, как говорится, в студию. Все до одной с прошлой версии форума + несколько дополнительных были восстановлены.

Цитата
15401
Показать новые сообщения с момента моего последнего появления тоже не работает.

Проверил. Работает. Возможно проблема с вашей стороны, возможно кукисы очищаются или сохраняются не верно. Сперва были сложности из за прямолинейного перевода. Строчку пофиксили, так что проблема UI в этом месте исчезла. Уточните версию браузера, ОС, настройки браузера (печенки, кеш и т.д.).
3936
Какая именно лента RSS у вас не работает? Ссылку, как говорится, в студию. Все до одной с прошлой версии форума + несколько дополнительных были восстановлены.

/forum/rss/thread_15532/

смотрю с помощью "RSS Bandit"
Лента как лента работает, в браузере (IE8 у меня), а вот фидер новые сообщения почему-то не обнаруживает...
EEE 701 4G, Silicon Power eSATA/USB SSD 32Gb, 7" touch, Windows XP SP3
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти