Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Форум умер??

3936
Скрин с этой "фигней" в студию.
Смайлы базовые, рисуются дополнительные, стилизованные.
Кнопка цитирование? Хм... А чем вам не нравится эта?
1.эта фигня.... еще раз гляньте на 701ом ;) эта синяя фигня жестко закреплена на опр число пикселей от верху, соответственно при 800х480 от нее только половинка :)
3. кнопка.... угу с ума сойдеш вырезая все из поста, где ента кнопка в окне редактора? вот хочу процитировать только
Цитата

А чем вам не нравится эта?
.... благо помню код форума стандартный.... нуно кнопку чтоб теги quote_/quote добавляла.

как вставить ник пользователя в сообщение? чтоб понятно было к кому обращаешся...

ЗЫ отписатся от всего по умолчанию, я так и не осилил :(
Asus EEE PC 2G Surf
Админ
32211
Докладаю о баге. Невозможно сделать вложение в разрешении 1024х600. Кнопка отправки влажения вылазит за пределы экрана. Также обсолютно необходимо увеличить размер отображения картинки вложения, и убрать открытие его в новом окне. Это нужно чтобы выкладывать свои скрины средствами форума, и не использовать для этого сторонние ресурсы.

Скрин пожалуйста предоставьте... Удивлен что я, на меньшем разрешении, не замечаю подобных багов.

Цитата
27571

1.эта фигня.... еще раз гляньте на 701ом ;) эта синяя фигня жестко закреплена на опр число пикселей от верху, соответственно при 800х480 от нее только половинка :)
3. кнопка.... угу с ума сойдеш вырезая все из поста, где ента кнопка в окне редактора? вот хочу процитировать только .... благо помню код форума стандартный.... нуно кнопку чтоб теги quote_/quote добавляла.
как вставить ник пользователя в сообщение? чтоб понятно было к кому обращаешся...
ЗЫ отписатся от всего по умолчанию, я так и не осилил :(

Ааа... Вы про "Оставьте свой отзыв". Все понял. "Если хочешь что то спрятать, положи на видное место"
Кнопка записана в очередь, будет.
А вот и скрин. В низу должна быть кнопка Готово, но до неё не добраться никакими прокрутками и прочим. Единственный способ это увеличить разрешение, что я и сделал. Далее вопрос по отображенипю графики из вкладки. На других форумах размер отображаемой картинки раз в 5 больше, и отключено за ненадобностью открытие её в новом окне при клике. Только тут настроено всё так криво. Например фотоотчёт по сеьёзному моду сделать затруднительно. Разве что размещать графику на старонних ресурсах и потом сюда ссылки вставлять.
Админ
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти