я тож очень теряюсь,непривычо надеюсь что со временем всё быдет ок..
Не вижу смысла в этом обновлении. От сайта нужен был форум и вики. Форум стол менее удобен, вики вообще еще не нашел, но она в лучшем случае не изменилась (вики же, что там поменяешь?).

Все эти социальные заигрывания - бред.
А, да! Чуть не забыл. Плюсом ко всему форум стал медленнее работать из-за кучи всяких рюшек и, думаю, будет абсолютно не пригодным к использованию с коммуникатора, телефона и подобного.
Вопшем немношко попользовалса и могу сказать што все ети изминения ничево не принесут.Я был на етом сайте за помощю,но сечас ето больше похоже на какойта лабиринт.Вопше я за спартанский интерфейс которуй за собой несёт максимум комфортной роботы,эсть же хорошыэ шаблоны сайтов.
Работа проведена огромная-но стоила ли она етого?Надеюсь што етот шаблон мы поменяэм поскорей и следуюшчий ветер перемен и прогреса принесёт нам именно то што мы ожудаэм.
за ошыбки сорри...
видимо админ почитал нашу отзывы и кое что изменил !
вот : !

теперь есть вики, и форум на видном месте (надеюсь вики скоро заработают)
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Кстати, при размещении ответа по умолчанию отмечена галочка "Подписаться". Это - идиотизм, мало удовольствия ее постоянно отключать будет. Админ, поменяй настройки пожалуйста!
31053
А, да! Чуть не забыл. Плюсом ко всему форум стал медленнее работать из-за кучи всяких рюшек и, думаю, будет абсолютно не пригодным к использованию с коммуникатора, телефона и подобного.
только что попробовал с мобильника - нормально, быстро, четко видно.

не забываем: внизу справа есть кнопка "Мобильная версия"

В Хроме кнопки съезжают
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP
Админ
Тему я переименовал, потому что обсуждение пошло дальше обсуждения оформления.

Цитата

дизайн не так уж...
Это временная версия дизайна. А-ля страшненький клон фейсбука. В данный момент ведется работа с дизайнерами по улучшению внешнего вида. Ресурсов на все хватает, но мы стараемся.

Цитата

Карму выключили
Карма запланирована, но пока без нее. На главной странице есть такое понятие, как фид или "Обновления" - можно оценивать пока их. Карма со старого форума будет, возможно, перенесена.

Цитата

подсветка новых сообщений стала почти не заметной
Постараемся исправить

Цитата

Все эти социальные заигрывания - бред.
А мы надемся, что не бред. Попробуйте поиспользовать их и оценить преимущества, если не оцените - то можете смело игнорировать их.

Вот несколько случайных мыслей о том, что дадут эти социальные фичи:
- Образование групп по интересам и географии (постараемся модерировать их, чтобы было поменьше дурацких групп, как в вконтакте).
- Возможность пользователям писать в блог и публиковать фото.
- Более интерактивное взаимодействие тех пользователей, которые тут "живут".
- Унификация сайта, чтобы вся активность пользователей была как бы на одном движке.

Цитата

и, думаю, будет абсолютно не пригодным к использованию с коммуникатора, телефона и подобного.
Производительность - это решаемый со временем вопрос. Потому что попутно был произведен переезд на новый хостинг. Надеюсь, что теперь исчезнут ошибки 501 и другие.

Цитата

Кстати, при размещении ответа по умолчанию отмечена галочка "Подписаться"
Хорошо, добавил эту задачу в TODO)

Цитата

не забываем: внизу справа есть кнопка "Мобильная версия"
Ее пришлось только что отключить на время из-за некорректной работы как раз с форумом.

Цитата

В Хроме кнопки съезжают
Наверное, у вас закешировались стили. Попробуйте очистить кеш.

За неоконченный перевод интерфейса - извините, мы активно переводим в четыре руки.

@kraminski Случайно удалил ваш аттач(
Сайт вроде о ёжиках и для ёжиков, с их ограниченными возможностями... Не смог я зайти с ежа по dial-up'у сколько не буксовал. Это прежде всего информативный сайт - зачем его утяжелять? И почему я теперь должен просматривать его с горизонтальны скроллингом? Это пока первые впечатления. Очень надеюсь, что пожелания будут услышаны.
Еее-жик 701 4G
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти