Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кому как новая версия сайта?

Навигация стала более удобной, только вот "новости" пока не нашел. В целом можно привыкнуть, но вот стоит ли нагромождать ресурс социальными плюшками ? имхо только отпугнет народ. не вижу счетчика на сайте, но думаю что на нем сидит не так уж и много народу, чтобы вести блоги или создавать группы, или тем самым хотели таковой привлечь сюда? )
Eee 1005HA\160\Atom 1,6GHz\1GB\ WinXPодная :)
Mega Gavnuk.
Стало тяжело и не удобно. Ни за что-бы не зарегился...если бы такой дизайн был !
Довольно непривычно.. Теряюсь, как оценить. Хорошо-плохо? Попытаюсь привыкнуть, ничего не поделаешь, но интефейс форума такой не встречался никогда.
Asus Eee PC 901 12Gb Pearl White, Win7 Ultimate RTM (раздавлена матрица/продан)
PC: AMD Phenom II X4 945 3.21GHz, ATI Radeon HD4670 1Gb, RAM Kingston DDR3 2Gb, HDD 320Gb/500Gb, Samsung SyncMaster P2350N (Full HD), Win7 Про v.720 SP1
Дизайн режет глаза своей блеклостью, рука сама тянется убрать яркость и добавить контраста дабы мерзко серый шрифт стал таки черным; да и выглядит будто свежесдертая на скорую руку шкура с "вкантагте" с их "фирменными" синенькими кнопочками и каемочками, и любовью к серому шрифту, с местами наползающим шрифтом огромных размеров, и гарантированно уныло смотрящаяся на HD панелях (центральная колонка шириной порядка 900 пикселей будет смотреться весьма тоскливо и одиноко на мониторе шириной в 1920 пикселей). Куча избыточной фигни типа нижней панели а-ля "панель задач" (кто-то скажет мне, нахрена она, кроме как показывать 2-ю копию часов, и пару нафиг ненужных кнопок, которыми будут пользоваться раз в полгода?).
Насчет скорости - новое двигло проворностью не отличается, тупит солидно в вечерний прайм тайм.
В общем, желание побродить по форуму отпадает сразу же после открытия главной страницы...
да с не привычки растерялся.давно не был на этом сайте.не могу сказать что стало лучше,раньше тоже неплохо было.но и хуже не стало.а вот картинку "ежика" из шапки,зря убрали.она была как "фамильный герб".
Вопшем с того времени как изминилса вид сайта,тут же была проведена огромнейшея робота по его оптимизацыи под пользователя,сечас ето всё дело юзабелно и в целом можна смело сказать:переэжат не буду,остаюсь.Надо бы ИМХО ишчо удалить юзербар(меня он раздражаэт),и доработат форум:очень многа пустова места-с етим надо боротса,тут в голову приходит что надо бы часы сделать в формате 24 а не 12 я и люди дымаю от етого теряютса.Надеюсь быть услишан.Да,и я тож за то штоб вернут в шапку изображениэ еее.
А вопшем молодцы! Сечас уже пути назад нету!
Админ

Надо бы ИМХО ишчо удалить юзербар(меня он раздражаэт)
Его можно свернуть кликом по стреклке.
Цитата

и доработат форум:очень многа пустова места-с етим надо боротса
Где именно, по вашему, еще осталось пустое место? Попробуйте перезагрузить через Ctrl+F5.

Изменение формата дат и времени запланировано.
юзербар убрал сразу после своэго коментария,часы как увидил осталса доволен(спасибо),а вот пустоэ место появляэтса когда комент на одну строчку(думаю надо убрать под аватаром одну строчку-на Ваше усмотрениэ какую)как по мне так ту в которой сказано от куда ползователь.Можна даже ишчо обэдинить(эсли ето канешно возможно)номер комента-время с пожаловатса-цытироват и т.д.
Вопшем думаю Вы меня поняли,и помните что я только высказал своё мнениэ.
П.С. за ошыбки извиняюсь,сайт отличный и шчитаю своим долгом помочь(хотябы и только теориэй)
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
Админ
25476
МОЖЕТ всё-таки сделаем мини чат ?
Чат запланирован сразу после возвращения авторизации в вики.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти