Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кому как новая версия сайта?

Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
21219
Эта, где теря подпись поменять?
[eee-pc.ru]
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
эххх, бедный админ все на него бочку катят...
а как я понял он этот сайт переделал, потому что хотел его забросить !!
и новые новости спрятал, что бы каждый не смог их посмотреть (наверно их опять будет мало)
оставил бы сайт нам (с форумом и вики) и пропал бы ((((
я так думаю !
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !

Наверное, придётся валить...
Тоже были такие мысли (раз выкручивают руки... Типа, посетитель лох, куда он денется...), а сейчас подумал, что не стоит торопиться. Прокол, конечно, и админ за это получает сполна. Да уж... Наверно надо было вначале с неделю пить и думать... :) Но как получилось, так получилось, всех обстоятельств мы не знаем, чего ж теперь... Подождем, где подскажем, и не будем жестокими. Подвижки позитивные видны: шапку оптимизировали, былые тормоза пропали... А вот что касается социалки - теряюсь в догадках. Может это кому-то действительно необходимо? Условие владельца хоста?.. с возможной перспективой стричь купоны?.. Посмотрим...
Еее-жик 701 4G
Мне кажется вы придираетесь. ну есть огрехи (где-то англ., где-то переход не работает, где-то шрифт слез и т.д. ит.п.), но это все исправляется - что трудно разве подождать?

а вопрос типа:"Эта, где теря подпись поменять?" - просто пипец. можно подумать раньше надо было ехать в Америку, чтобы ее изменить. такое впечатление, что 0PP0$1T3 не удосужился в настройки профиля заглянуть.
или
"На старом форуме было удобно прочесть свежие сообщения со времени прежнего посящения, щас фига с маслом. К тому же можно было открыть последнгюю страницу ветки, а чичас надоть листать ее с первой."
так и хочется сказать: "Не тупи, кнопку нажми."

Вы бы лучше отписывались здесь о багах, чем ускорили бы исправление недочетов и ошибок.
(все вышеизложенное - имхо)
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP
Я зашёл во все нстройки учётной записи (а их теперь много стало), там не нашёл ничего про подпись. Юзабилити на нуле, даже для новостей теперь нужно какую-то кнопку жать
//И каждый раз убирать галочку о подписке!
eeeuser.com@last.fm
0PP0$1T3, справа вверху, рядом с Выход: Настройки - Учетная запись. master_s также подсказал линком.
Еее-жик 701 4G
eeeuser.com@last.fm
И зачем мне присылать такой ворох емейлов, не понимаю. Раньше приходил один, а теперь каждое сообщение зачем-то пересылается на мой ящик, абалдеть.

Исправьте подписку на темы.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти