Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кому как новая версия сайта?

письмами не заваливает, новый форум мне нравится, на маленьком экране 701 мне все видно, на англ слова не обращаю внимания, думал уже создать группу и т.д., и т.п.
что-то надо делать :)
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP
25476
может тебе нужен монитор 50 дюймов что бы тебе удобно стало по форуму лазить ? и еще страый сайт не был тесным !
Нет, но по крайней мере 1680 x 1050 иметь хочется. Чтобы не максимизировать окна, а расположить рядом, например, браузер, окно чата и список контактов, и при этом иметь доступ к некоторым значкам на рабочем столе. А вы ещё в 1024x768 тыкаете?
Цитата
5426
Скажем так, не совсем верно. Достаточно не задавать ширину страницы принудительно, а браузер сам разберется.
Посмотрите наверх: если сделать шаблон "резиновым", то с этими кнопками начнётся та-а-акое... К тому же, чтобы из статичного шаблона сделать "резиновый", нужно так много всего поменять, что пока его будут делать, израсходуется весь набор русских ругательств и матов, и в ход пойдут итальянские и немецкие перлы.
Цитата
5426
Подобные советы, извините, не корректны.
А какие корректны?
Цитата
1
Изменил верстку на тянущуюся для маленьких экранов. Косяки верстки исправим со временем.
Что-то незаметно, как она тянется... Или идёт определение по разрешению экрана?
Цитата
46736
nado postoyano strmitsa k novomu i k luchemu!!!
Цитата
11918
Странно это слышать от чела, который не в состоянии себе кириллицу на комп установить.
Браво! Тонко.
Цитата
11918
Походу админ просто сидит за большим монитором, никак не за eeepc и не в состоянии понять, что:
- ресурс для нетбуков с маленькими мониторами и никто не собирается сидеть здесь с лупой рассматривать серенькие мелкие надписи.
Знаете, на моём покойном 901'м разрешение 1024x600, а на новых нэтбуках фирмы ASUS и более. Так что нэтбуки, разрешение которых меньше, чем убогие 1024x600, не могут являться основной аудиторией сайтов о нэтбуках. Вы ещё на Хабразабр с такими претензиями придите: "у моего нэтбука разрешение 800x480, мне не нравится горизонтальный скроллинг, измените вёрстку".
Цитата
11918
- ресурс ориентирован на русскоговорящую аудиторию... что за проблемы с локализацией?
Нет возможности перевести - отрубайте недорусский фейс, я его всё равно не понимаю.
Не понимаете английских слов? А в школе чем занимались на уроках английского?
Цитата
46735
Не понятно зачем выкладывать в продуктив "сырое" ?

Отестируйте локально ... переведите на русский ВСЕ разделы ... посмотрите в разных браузерах.

А потом уже выкладывайте.
Вы готовы ждать ещё неделю-две?
Цитата
46735
Кстати меня тож завалило письмами уже 8 штук свалилось ...

Как отключить это дело ?
Надеюсь, Вы шутите. А если не шутите, то я в шоке: ну нельзя ж так тупить!
Цитата
4896
у меня наверное проблемы:
письмами не заваливает, новый форум мне нравится, на маленьком экране 701 мне все видно, на англ слова не обращаю внимания, думал уже создать группу и т.д., и т.п.
что-то надо делать :)
Солидарен. А что за группу ты хотел создать? Для тех, кому понравилось?
Intel P4 2666MHz / 1024Mb DDR / nVidia 6600
Eee PC 901 16 Gb + 4 Gb / Разбит экран
./configure --not-war --love; make
14095
Блин, и эти люди меня учат меня английскому языку и с какого экрана смотреть на форум для нетбуков.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
11918
Блин, и эти люди меня учат меня английскому языку и с какого экрана смотреть на форум для нетбуков.
Английский тут при чём?
Разбил экран не так давно. Нэтбуком пользовался по 4-6 часов почти каждый день в течение полутора лет. И я не учу: я советы даю. Можно их вообще не воспринимать, если не хочется им следовать.
14095
Английский тут при чём?
Английский к вашему замечанию о моей успеваемости на уроках немецкого.

ЗЫ
Блин, где туд кнопка "цитировать"?
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Очень много пустого места. Вот мое сообщение на 1 строку. А занимает как 10.
Asus EEE PC 1005PE blue
11918
Английский к вашему замечанию о моей успеваемости на уроках немецкого.
А как же английский? Совсем не изучали, что ли? 0_о
Цитата
11918
ЗЫ
Блин, где туд кнопка "цитировать"?
Справа снизу от текста сообщения.
Цитата
46356
Очень много пустого места. Вот мое сообщение на 1 строку. А занимает как 10.
Согласен, но это проблема большинства форумов. Надо оптимизировать высоту поста.
Я предлагаю:
1) Убрать информацию под аватаром;
2) Тайм-штамп и номер поста объединить и сделать не строкой, а блоком, висящим в правом верхнем углу поста;
3) Кнопки управления постом (цитата, мультицитирование, редактирование, жалоба) поместить к описаному выше блоку.
Тогда аватары можно будет сделать побольше.
---
Между прочим, Я только-что прочитал обзор ASUS Eee Keyboard, так там экран тоже 800x480. ;)
Радуйтесь за админа он восстановил вики !

а тут в реале спор начался в споре участвуют :
все (в том числе и я) |против| админ и Даниил Пронин

кому как !?

АХ епнуться ап асфальт ! мой яндекс сейчас взорвется !!!
50-70 новых сообщений от eee pc за 2 дня !!!

что же делать !?!?!?!
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
По моему прикольно получилось (старой версии не застал...)
ps отправка сообщений Ajax'ом - очень удобно. Жаль что редактирование не аяксом

Админ, добавь плиз возможность редактировать вики побыстрее?

Сейчас там даже залогиниться нельзя, а оно уже слегка устарело. По моему новому 1001PX там ничего нет. Хотел сам что-то туда добавить, но не смог :( Любопытно, что и на сайте ASUS тоже ещё нет инфы по 1001PX... а он уже продается...

В вики очень не хватает не хватает сравнительной статьи (с таблицами) по всем текущим моделям EEE PC, чтобы было легче выбирать. Я вот еле нашел чем 1001PX от 1001P отличается - как я понял "X" - это матовые модели, тогда как все(или большинство) предыдущих были глянцевыми.
Админ
Отключил отправку оповещений на емейл о новых ответах в подписанных топиках. Верстка форума еще будет оптимизирована: и высота поста в том числе.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти