Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кому как новая версия сайта?

да, все работает. протупил :)
701, 2GB RAM, 4+4GB, bios 1302, Windows 7 RTM , SP
Админ
5426
Сайт вроде о ёжиках и для ёжиков, с их ограниченными возможностями... Не смог я зайти с ежа по dial-up'у сколько не буксовал. Это прежде всего информативный сайт - зачем его утяжелять? И почему я теперь должен просматривать его с горизонтальны скроллингом? Это пока первые впечатления. Очень надеюсь, что пожелания будут услышаны.

Одна из причин "утяжеления" информативного сайта - чтобы он создавал больше информации. Например, в блоги теперь может писать любой желающий.

По поводу скролла - это исправление запланировано, потому что совместимость с маленькими экранами очень нужна.
админ, слушай в реале теперь когда сижу со своего ежа(сейчас сижу за ним)
появился скроллинг в разрешении 800 480 вправо влево, очень расстрвивает учитавая, что сайт для eee шек

если врубить функцию сжать по ширине(в опере), то многое попросту исчезает, не влизает шрифт....
EeE-pC 701 > 4 Gb > 1Gb ram > 630-990Ггц > 8 Gb uSB > 1Gb SD
[intel9xx.moonfruit.com] : Игровой сайт видеокарт intel 9xx

я вернулся ! мой ЁЁЁ-жик снова Жив !
А мне нравится новый сайт, так держать! И не слушайте ретроградов и "спартанцев".
Социальные кнопки - это, несомненно, круто. Комментарии к новостям добавляются без перезагрузки - это же великолепно! Дизайн настолько лаконичен, что найти в нём что-то лишнее - задачка не из простых.
И нифига сайт не тяжёлый - посмотрите на deviantArt или тот же Gmail - вот они тяжёлые, однако на них никто не ругается. А тут добавилось немного кнопочек и динамики на странице - тут же бурление говн.
Да и вообще, всегда положительно относился к инновациям - эволюционировать надо, развиваться, двигаться дальше!

Дорогой nik152! По горизонтали форум не больше 1024 пикселей. Я понимаю, что экран Вашего субноутбука показывает лишь 800х480 пикселей (согласно информации из одной статьи). Сочувствую, но... я ещё ни один форум не видел с такой шириной. Если и сделать так - здесь будет тесновато. К тому же, Ваш нэтбук - это такая древность, что его даже жалко: мне на нём даже офисные программы неудобно будет использовать. Советую обновиться и отдать 701'ку детям.
Intel P4 2666MHz / 1024Mb DDR / nVidia 6600
Eee PC 901 16 Gb + 4 Gb / Разбит экран
./configure --not-war --love; make
а старый форум, влезал под 800 480 и на большом компе он нифига не был тесным!!!

Дрянь стал а не сайт. Верните все как было.

ВСЕ стало хуже. И дизайн и удобство и скорость работы.

Эта типа псевдо-социальная сеть ....
25476
хаха 701 детям, olololol
а старый форум, влезал под 800 480 и на большом компе он нифига не был тесным!!!
Ну а ЧТО можно делать на таком разрешении? мне и 1024x600 было ужасно мало, да и на 1280x1024, если честно, тоже. Ведь это не компьютер, это ближе к телефону что-то.
А старый форум был тесным и не уютным. А теперь уютненько.
Цитата
46735

Ретроградство - это такое же психологическое расстройство, как и паранойя, я считаю. Умейте привыкать к новому, оно вокруг Вас.
Intel P4 2666MHz / 1024Mb DDR / nVidia 6600
Eee PC 901 16 Gb + 4 Gb / Разбит экран
./configure --not-war --love; make
Админ
Оптимизация верстки под маленькие экраны запланирована.

Цитата

Всем не угодишь, но мы постараемся улучшить и дизайн и скорость. Если вы не планируете пользоваться нашими "псевдо-социальными" функциями - не пользуйтесь. Форум более-менее остался традиционным.
может тебе нужен монитор 50 дюймов что бы тебе удобно стало по форуму лазить ? и еще страый сайт не был тесным !

Даниил Пронин
Ваш нэтбук - это такая древность
Допустим. Только он такой далеко не единственный.
Цитата

я ещё ни один форум не видел с такой шириной... (800х480)
Скажем так, не совсем верно. Достаточно не задавать ширину страницы принудительно, а браузер сам разберется.
Цитата

Советую обновиться...
Подобные советы, извините, не корректны.
Еее-жик 701 4G
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти