Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Кому как новая версия сайта?

Давно не заходил на форум - приятно удивлён,идёте в ногу со временем!
Захожу редко, на новом оформлении так вообще был только раз 5. Выглядит все классно, мне нравится. Есть один глюк. На главной сайта отображается не мое имя.

В профиле и форуме все нормально.

Пошарился еще, оказалось полная картина выглядит так:

Не бывает совпадений. Все совпадения - это неизбежности.
Админ
@OGGrand: А у вас JavaScript включен? Вы не поверите, но из-за текущей реализации кеширования нужен JS.
admin
@OGGrand: А у вас JavaScript включен? Вы не поверите, но из-за текущей реализации кеширования нужен JS.
Да, включен. Сейчас зашел, на "Блог" и "Форум" отображается мое имя, на "Вики" - olegbarko.
Не бывает совпадений. Все совпадения - это неизбежности.
Админы уберите навязчивую рекламу в сообщениях....
Админ

Админы уберите навязчивую рекламу в сообщениях....
Рационально:
1 - Какой блок рекламы вам не угодил?
2 - Содержимо рекламы противоречило законодательству страны в которой зарегистрирован ресурс?
3 - На что "жить" сайту без рекламы и прочих SEO приблуд? Особенно с учетом того что бОльшая часть пользователей режет рекламу фильтрами.
как убрать в первом посте темы сообщения от яндекс директа... напрягает...
Нашёл один недочёт в новой версии сайта. Меню с ответом на пост ("Ответить", "Цитировать", "Пожаловаться") иногда перекрывает текст самого поста. Было бы очень хорошо сдвинуть это меню чуть пониже.
ОС: Ubuntu 11.04, браузер: Opera 11.50
ASUS Eee PC 1215B Black
ASUS N61Ja Black
Всего правок: 1. Последняя правка – 7.08.11, 05:23 от mr_fermer.
Вложения:
открыть | скачать - 1.png (100.5 KB)
Админ
WB789
как убрать в первом посте темы сообщения от яндекс директа... напрягает...

Этот маленький рекламный блок помогает платить за хостинг сайта и за прочие операционные расходы. Но все, кого это сильно напрягает, используют AdBlock. Думаю, можно для зарегистрированных пользователей скрыть контекстную рекламу.

Цитата
mr_fermer
Нашёл один недочёт в новой версии сайта. Меню с ответом на пост ("Ответить", "Цитировать", "Пожаловаться") иногда перекрывает текст самого поста. Было бы очень хорошо сдвинуть это меню чуть пониже.
ОС: Ubuntu 11.04, браузер: Opera 11.50

Так и было задумано, но, видимо, не очень удачно. Сдвинул пониже. Перемещение еще ниже связано с проблемой в верстке, которую я не могу пока решить, может быть, позже.
Нашёл ещё баг. В некоторых сообщениях ник пользователя (если он довольно длинный) накладывается на текст самого сообщения.
ОС: Ubuntu 11.04, браузер: Opera 11.51
ASUS Eee PC 1215B Black
ASUS N61Ja Black
Вложения:
открыть | скачать - Bug.png (21.4 KB)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти