Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ростовская область

SETIboy
Ростовчане появился ли в нашем городе asus n10j?
Я же говорил, доступен под заказ в Санрайзе за 24999. Мне 10-го должен прийти :)
Был в мире вчера, но его там не видел:) наверно не выставили хз почему. 25тыс дорого мне кажется:( Буду ждать.
MSI PR210---Asus 701---Asus 1000H 160Gb 2Gb RAM 5 баллов машинка:)
SETIboy: он стоял не там где все ноуты выставлены, а на витрине за стеклом, рядом с кпк (или еще какой-то фигней. Видимо ты туда не дошел.
SETIboy
25тыс дорого мне кажется:( Буду ждать.
Даже в Москве дешевле 24-х не найти. Единственный вариант - заказывать из местного онлайн магаза. Скинут тебе 2000р, при этом клава на английском, и сам ноут буржуйский будет.
А как я уже говорил, поскольку конкурентов в аппаратном конфиге у n10j нет, то и дешеветь он будет навряд-ли. Особенно ввиду кризиса :)
Так вот ввиду кризи он и подешевеет:) в америки 2500000 безработных. В ростове 350тыс безработных. и так далее. Кому нафиг недоноут нужен если жрать нечего. Если бы в нем было два слота под оперативу, то сомнений было меньше. А так, щас за 20 тыс можно взять очень вкусные 12-ки с 2-х ядерным пенем и с той жее видюхой. Вот и думаю, что для меня важно, мобильность, или цена+производительность.
MSI PR210---Asus 701---Asus 1000H 160Gb 2Gb RAM 5 баллов машинка:)
Ziksus
Цитата
SETIboy
Ростовчане появился ли в нашем городе asus n10j?
Я же говорил, доступен под заказ в Санрайзе за 24999. Мне 10-го должен прийти :)
Хочу приобрести n10j . Подскажите входит ли в цену 25т, оптический привод вненшний?
Как вообще зарекомендовал себя нетбук? Сколько ждали поставки и где именно в Санрайзе заказывали?
Интернет магазин Санрайз говорит что он уже стоит не 25, а 30.424 р! 30ка это многовато что то!

[www.sunr.ru]
Я покупал в Санрайзе. Причём в наличии их не было, сделал заказ с предоплатой перед Новым Годом. Пока шёл ноут из Москвы цены поднялась с 25 до 27.5р, и меня сначала даже хотели заставить переплачивать разницу, но потом, одумались, и продали за ту цену, которая была указана в чеке выданном при внесении предоплаты. Ждал 23 дня, но это потому что НГ был. Вообще привозят через 10-14 дней.
То что он сейчас 30500 стоит я даже не удивляюсь. Доллар та растёт. Ноут стоит 800$, вот и считаем...
Привода в комплекте нет, привод идёт в расширенной комплектации в N10J2 кажется. В обычном только чехольчик и мышка. Это уже что-то :) Ноут зарекомендовал себя как нельзя лучше - лёгкий вес, компактные размеры, очень мощный, и греется не сильно. Использую как портативную игровкую приставку, играю в Gears of War, Battle for Middle-Earth, и прочие бодренькие игрушки :) Единственное но - поставил ХП, с Вистой тяжеловато на 2-х гигах оперативки.
Одним словом - всё никак не нарадуюсь :)
Спасибо за мнение. Но вот цена на него перестала радовать, за 30 уже можно взять существенно мощнее 12" матрицу и Core2Duo, вот и думаю теперь.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти