Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Тюменская область

Denitro, конечно принимаем тебя. но только некуда тебя в команду брать) никто еще не разу не собирался, все останавливалось на уровне выбора места.
Теперь насчет моддинга. Лично я к оному отношусь очень скептически. если действительно прижимает за яйца чтолибо, тогда действительно нужно это исправлять. хотя сам уже пол года тачскрин заказываю)))
Думаю кожей если обтягивать, то только тонкой, аля настоящая крокодиловая кожа (был ремень) двумя вариантами:
1. приклеить наф и подрезать по шву экрана 2. разобрать экран и тонкую кожу натянуть и собрать вместе с ней обратно.
А вообще создай тему в моддинге!!!

А теперь встречный вопросец: как обстоят делы в Тобольске с Wi2Geo (wi2geo.ru)? а то в Тюмени вроде ничего нет, либо я пользоваться не умею.
because... 901
MaLiVer я даже не знал про такой сервис, сейчас буду пробивать эту тему
это чё вообще хотьтакое то???
да и откуда хоть оно в тобольске? там даже 3G нету ((
EeePC 1000H, 1Gb RAM, 160GB HDD, Win7, +Vinil
да Тобльск в этом плане обходят стороной, нет ни точек wi fi ни 3G,
, даже в гугл мапс полгорода не показывается, хотя это возможно из-за нефтехима (стратегический объект как никак).
Попробывал я зарегистрироваться на Wi2Geo но мне на почту ни ответа ни привета, от них не пришло . Пробывал регится 2 раза результата ноль
Denitro, у меня с регистрацией все гут, хотя толку от нее никакой)
Nikkk_777, хоть разобрался что такое? :-) типа по задумке авторов: город весь напичкан файфайными сетями (москва), и можно спомощью них вычислять положение свое. Их проект - аля аська в реале, когда ты идешь по городу и видишь в мобиле кто где, где твои знакомые и т.д. Жопа в тюмени только в точках вайфая. их надо больше. и точки не специальные а вообще любые.
because... 901
ах да. пишем свой возраст. а то не в курсах какой возрастной контингент... может пива никому нельзя))
because... 901
Народ! у кого как с ОСями? кто-нить перешел на 7?
Поставил себе, доволен как слон!)) кому надо - могу помочь
Все перешли, я начал еще с 6000-х бета-версий в декабре 2008. Семерка намного ровнее и стабильнее работает, чем ХР
Asus EEE 901+touchscreen, 2Gb RAM, 4+32(RunCore) Gb SSD+16 Gb SD + ext hdd 2,5 320 Gb, Windows 7 Ultimate full
следующие моды - модем 3G (возможно GPS), сканер отпечатка пальца, ДУ, eSATA, 10500mAh 8-Cell Battery
HP iPAQ 214, HP iPAQ 2110, LBook v3ext,
Продал бы своего зверька... Как думаете почем можно продать полуторагодовалого ежа 901?
теперь у меня беленький 1000H
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти