Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Свердловская область

:D

ЗЫ сорри не удержался....
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
знаю что смешно но без компа не могу! :-) зато наконец поняла что все попытки заменить комп смартом-кпк-коммуником были блажью. нормальная винда рулит пусть и на 7"! хотелось бы eee 1000HD, но увы - финансовый кризис да и вес у ноута уже был бы не тот. в инет выхожу через 3G-модем от Билайна, браузер - опера, масштаб - по ширине экрана, плюс растяжка на весь экран. так что жить в общем-то можно! главное все свое - всегда с собой.
ASUS EEE PC 701 2 GB Surf Windows XP Home Edition
MC RiL Doggie
Я - ОНА а не ОН =) Не покупала, а сменила коммуникатор на ееежика на форуме е1. Теперь я без телефона но зато - с компьютером.
Виноват-с ) Не жалеете о замене? Ежика то таскать в кармане, это еще карман такой поискать надо )))
Да в общем-то не жалею но вот телефон придется покупать =) А ежику вполне неплохо и в пакете.
ASUS EEE PC 701 2 GB Surf Windows XP Home Edition
Тож с екатеринбурга
Как вы закачиваете игры на ваш нетбук? Может есть место где за символическую плату могут записать игрушек?
Для этого дела есть usb флешка, но стационарного ПК пока нет
chiller
Ребята привет
Тож с екатеринбурга
Как вы закачиваете игры на ваш нетбук? Может есть место где за символическую плату могут записать игрушек?
Для этого дела есть usb флешка, но стационарного ПК пока нет
Дак в интернетах полно сайтов, посвященных старым игрушкам, там как правило можно и саму игру скачать :-)
Пользую скайлинк, анлима у них нет, потому скачать не получается
Дело усугбляется тем что в связи с работой и времени этим заниматься нет, вот если бы кто поспособствовал появлению в моем мини буке игрушек было бы здорово :)

куплю рабочий 901 ежик за разумную цену, а лучше обменяю на 701 с моей доплатой, флешкой сдхц класса 6 на 8 гигов, и оперативкой на 2 гига частоты 667 мегагерц, а также отдам родную оперативку от 701-ого...

412 739 609,
8 908 906 83 66
Ярослав
EEE PC Эльдорадо, мышь Defender Locarno s700, SDHC Kingston 8 gb
Екатеринбург
а пользователей других нетбуков принимаете?
Toshiba NB100
bkmz
а пользователей других нетбуков принимаете?
а почему бы и нет? главное для летящего кирпича что? что б человек был хороший....
ёёёжик 900 (4400/10400 мАч)/WD120Gb/USB-ХУавей Е219 с Библайном.... BT встроил
ёёёжик 4G /1Gb /мод 500Gb WD/XP home
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти