Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Посоветуйте оператора интернета

Посоветуйте оператора интернета для Москвы, как я понимаю выбрать мне стоит между мтс, билайном, мегафоном и скайлинком (больше опираторов мобильного инета у нас нет ?)... Выходить в интернет собираюсь не часто(не каждый день) и не на долго(собственно для этого нетбук и придуман чтобы где-нибудь в дороге что то посмотреть =) )
3g не пробовал, ранее не было, но тогда использовал МТС, затем перешел на Мегофон, а сейчас использую Скайлинк на даче, недалеко от Москвы, а также супер работает за г.Дмитров, пос.Ольявидово, так что мой выбор пока Скайлинк, правда сейчас нет тарифа турбо-дача, но использую без абонентки, хоть траффик и дороже, но ведь пользуюсь не постоянно, так что хватает. А вообще в продаже в Ионе нашел какие-то модемы Samsung вроде для сети WiMax, кстати эту сеть кто-нибудь юзал?
EEE PC T91 16Gb WinXP Pro + 16Gb SDHC Transend Class 6 + BT GPS Holux M-1200 + SkyLink A300 USB + Yota U200 Мой блог blog.syscat.su
Сейчас почти каждый мобильник умеет быть GPRS модемом. Проверь, если твой умеет, то просоедини его к ежу кабелем или блютусом (если есть) и пользуй. Если инет нужен изредка, то обрати внимание на тариф Билайна клик, может у и других операторов есть что-то подобное. А скайлинк он выгоднее если только постоянно юзать инет.
eee pc 901 12G WinXP + 16G USB Flash + 160G USB HDD 2.5" + Canon EOS 400D 50mm F1.8

3g не пробовал, ранее не было
дык в Москве его вроде и не предвидится... слышал что частоты работы 3G мешают Королёвскому ЦУПу (слухи).
EEE PC 701 4g. BIOS: 1302, SDHC 8Gb (class 6) A-data, 2 Gb SODIMM DDRII OCZ (800 Mhz), PQI Traveling Disk i221 8 Gb, ASUS USB-BT21 Mini, G-Sat BT-359.
WinXPHE SP3, +IGo8
Да говорили что-то с военными не поделили, но вроде как так же говорят что в центре работает. Не проверял.
EEE PC T91 16Gb WinXP Pro + 16Gb SDHC Transend Class 6 + BT GPS Holux M-1200 + SkyLink A300 USB + Yota U200 Мой блог blog.syscat.su
по деньгам только_для_инета дешевле Билайн (клик), по качеству скайлинк, а по возможности говорить и при этом юзать интернет не сильно тратясь то и на другое мегафон) мтс не пробовал, но девушка говорит что плохо в плане стабильности >_>
Nokia N95 8GB+Nokia 5800+Asus G70S+ Eee 904HD < 2GB RAM ><500gb HDD inside>+ Bluemi Blutooth+ Transcend JetFlash V85 16Gb+Western Digital WDME5000 500Gb вроде бы все))
По поводу Мегафона – согласен, я сам на нем сижу, так как и говорить много по работе приходится, и мобильный инет порой юзаю… А с качеством меня все устраивает, поэтому я считаю, что соотношение цена/качество у них самое оптимальное.
У меня домашний БиЛайн проводной. Подключил ещё услугу Wi-Fi, теперь сижу отовсюду
ASUS eeePC 1000H, black, WinXP Home SP3 Rus (OEM), 2Gb DDR2, 160Gb HDD (5400 RPM), 802.11 B/G, Bluetooth, 1.3 Mpx camera, 6 Cell Li-Ion
Ща в мегафоне есть услуга,платиш 5р в день и получаеш по 1.5р мегабайт.Мне оч даж подходит.Во всяком случае тариф билайна клик я отложил в сторону(ибо стабильность полное г),а скайлинговский модем пылиться на полке(т.к.цена 4.5р/1мб мне не нравиться).
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти