Нашел интересный дизайн флешек, хочу подарить подруге, но сомневаюсь в качестве. По картинкам непонятно кто производитель и что установлено внутри этого красивого корпуса. Подскажите, как определить качество флешки после покупки или как ее протестировать?

Gami
Нашел интересный дизайн флешек, хочу подарить подруге, но сомневаюсь в качестве. По картинкам непонятно кто производитель и что установлено внутри этого красивого корпуса. Подскажите, как определить качество флешки после покупки или как ее протестировать?]
Ну, как "определить"? - подключил: работает - значит "качественная", не работает - значит "нефиг муйню покупать".
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
master_s
Ну, как "определить"? - подключил: работает - значит "качественная", не работает - значит "нефиг муйню покупать".
Тоже верно! А прогами прогнать какими то можно? На скорость, на сектора - как в жестком диске.
Gami, толку от этих проверок, если качество не заявлено, то качество должно отсутствовать.
Скорость - этой [crystalmark.info]
Сбойные сектора - бессмысленно, т.к. под сбойные сектора резервируется от 5 до 10%% от общего объёма флешки.
Вообще не понятно, что вам дадут результаты тестирования - ясно ведь, что если там не золото-платина-брюлики, то получите качество бутылочного стекла, которым эта красота инкрустирована.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
master_s
Gami, толку от этих проверок, если качество не заявлено, то качество должно отсутствовать.
Вообще не понятно, что вам дадут результаты тестирования - ясно ведь, что если там не золото-платина-брюлики, то получите качество бутылочного стекла, которым эта красота инкрустирована.
master_s, но не всегда же качество определяется ценой.
Gami
master_s, но не всегда же качество определяется ценой.
Да, не всегда - часто можно купить хню задорого, но не наоборот.
Вы пытаетесь приобрести устройство без заявленных производителем технических параметров, единственным критерием, которым производитель желает привлечь покупателя, является внешний вид.
Делайте выводы.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
За ссылку спасибо, буду разбираться может что и получится, хотя в энглише я ноль. Спасает что есть переводчики онлайн.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти