Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Хочу ноутбучек поменьше

Состояние отличное. Комплект полный, включая коробку и гарантийный талон.
Ноутбук был куплен мной за 33000 рублей 26.02.2008 года. Работает исправно с первого дня и проработает еще столько же. Ни разу не подводил!
Хочу обменять его на что-нибудь поменьше и полегче, предлагайте свои варианты..
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три куртки.

Это же все же, все же, что нажито непосильным трудом...
15,5 дюймав, прям гигант ппц. Все что больше 12" для меня звери а не ноутбуки =)
Намерение воина непоколебимо, его суждения - окончательны, и никому не под силу заставить его поступать вопреки самому себе.
fujitsu-siemens lbook t4010 не интересует? 12", 1.6 kg
ASUS Eee PC 701 черного цвета, полный комплект (коробка, шнуры, чехол, диски, чеки и т.д.) на гарантии продаю за 5000 рэ. Комп пользовался для просмотра видео, никаких изменений в софт или железо не вносилось. Все наклейки лицензионного ПО. Состояние идеальное. Брали его "попробовать", буквально сразу за ним взяли настольный комп - им и пользуемся. Кстати, могу поменять на навигатор (его планируем взять на вырученную сумму). ASUS Eee PC 701 в г. Королев, но на выходных могу привезти в Москву. Торговаться не буду - 5000 рублей цена хорошая. На форуме бываю редко - лучше звоните или пишите: Станислав,
ICQ#: 343969937
8-926-540-99-79 моб
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти