Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Реально ли?

Я думаю, если от порта VGA отказаться, то всё очень упроститься
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
У USB 2.0 пропускная способность меньше, чем у DVI или D-SUB.
USB 3.0 обещает бешенные скорости.
Но, т.к. разрешения экрана всего 320*240, то в-принципе, реально передавать несжатое изображение такого размера с приличной глубиной цветов (16bit) и приемлемой частотой кадров 60 fps. получаем 320*240*2*60=~ 9 МБайт/сек. Вполне нормальная скорость, если учесть, что пиковая скорость интерфейса USB2.0 - 60 МБайт/сек.
Ежик 1201N
[vkontakte.ru]
так специально для IzZzwerg и Nellis нарыл вот что... но этого конечно мало но всёже прочтите
[forum.modlabs.net]
IzZzwerg
usb монитор?? Внах видюхи тогда - это лишняя трата денег, подрубаемся по юсб (=
Гыы...
кароче я уже 3 раза видел усб моники и видео карты так что...
В том что ты привел по ссылке - одна теория. На практике они это все равно не реализовали.
А в продаже ты их видел?
Только что специально для тебя погуглил на никсе - нет там ни юсб видюх, ни юсб мониторов. Однако в разделе видеокарт есть устройсва обработки видео, преобразователи аналогового в цифру, они как раз юсбю. Мониторы тоже с юсб встречаются, нашел 2 асуса, но там юсб используется для настройки самого монитора и еще каких-то доп. функций, далее еще менее интересно - мониторы с юсб хабом.
Может это канешн у нас в Росиии все так отстало и уныло, а у вас в Америке - Узбекистане все уже давно шагнули в эру юсб 2.0 мониторов =)
Samsung n145 black + Win7 lite + BT + мод встроеной аккустики
Фигню говорите товарищь.

УСБ моники уже давно есть, в большинстве это фоторамки на которые можно расширить рабочий стол. Вот линки:
- [www.asus.com]
- [www.samsung.com]
- [www.nanovision.co.kr]

Есть и моники с собственными драйверами, предназначенные только для вывода определённой информации. У меня например в ББ стоит такой:

С помощью фирменного софта на ннего можно вывести кучу информации, причём в любой раскладке.

А по теме, давно уже есть драйвера под некоторые виды экранчиков от мобильников. Посмотрите на модинговых форумах.
ЁЁЁжик 1000HE / Atom 280 @ 1900 MHz / 2GB / 500GB (10") - Win 7
HTC Touch HD / 288MB / 8GB (3,8") - Win 6.1
ББ Intel Quad Q9450 @ 3600 MHz / 8GB / 4TB (24" FullHD) - Win 7 (x64)
virus_59: И про моддинг домашних компов и экраны мобилок знаю не по наслышке с modding.ru
Про фоторамки я тоже знал, я все пытался найти полноценный монитор для домашнего компа на юсб.
Samsung n145 black + Win7 lite + BT + мод встроеной аккустики
BLACKMAMBO
так вот реально ли его подключить по усб и чтоб можно было закрыть крышку ноута(не выключая) и на екране плеера был рабочий стол и можно было по компу с тачем шарится?
Вполне. Только ты контроллеры шить умеешь, чтобы такое делать (как самый общий вариант)?
Eee 901XP (4+8), Atom 1,6GHz, 1GB, Win7.
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
И у Самсунга подобное было
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти