Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ну зачем весь этот гемор(Ubuntu)???

Это наоборот с вашей строны заявления в стиле "нет мозгов не ставь линукс".
Если мозги есть, то нечего создавать или активно поддерживать такие темы. Если вы пользовались и той, и другой системой, и сделали выбор в пользу Windows, вас никто не заставляет этот выбор менять. Большинство пользователей Linux пользовались windows (в отличие от большинства пользователей windows, многие из которых linux в глаза не видели, на таких людей и направлены призывы по возможности перейти на linux) и тоже сделали свой выбор. И уговаривать нас тоже бесполезно.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
Ещё раз. Наездов линуксоидов на виндусятников несравнимо больше. К чему бы это?
Цитата

на таких людей и направлены призывы по возможности перейти на linux
Вот это нафига? Почему очень сложно найти призыв перейти на виндовс, а на линукс навалом?
Потому что виндовс тебе впихивают не спрашивая твоего мнения, начиная с магазинов, а заканчивая системой образования.
А если посмотреть объективно - у каждой системы есть свои достоинства и недостатки. В частности у винды нет проблем с железом, зато есть вирусы. У линукса с железом чуть сложнее, но я, например, не знаю ни одного случая заражения линух вирусом.
EeePC 900 Linux Mint 8.0-Fluxbox

Почему очень сложно найти призыв перейти на виндовс, а на линукс навалом?
Потому что на нём все и так сидят. Найдёшь человека, который ни разу не пользовался Windows и не имеет о нём представления - призывай. А данная тема - как раз призыв перейти на Windows. И в этом форуме таких призывов полно.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
Imp_GL
Prise: а с виндой работаешь сразу. :)

P.S. Вчера купил модем wimax от комстар, подозреваю, что пока я буду в интернете сидеть, линуксоиды будут болт дёргать. :) Через несколько месяцев может и надёргают, но я то уже давно с инетом. Как говориться - почувствуйте разницу. Лично я предпочитаю сидеть в инете, а не... :)
Я наоборот перешёл на линукс из-за того, что нет никаких проблем с виндой, вот сейчас, например, wi-fi адаптер zyxel, воткнул я его в хр - говорит, что неизвестное устройство, поставил с диска дрова, при этом поставилась ещё и утилита какая-то с ужасным гуем, попытался с сетью соединиться - не получается, подключение идёт до бесконечности, убив час, пошёл в гугл, нашёл, что эту утилиту надо удалить, иначе ничего не будет работать, ладно, удадлил - подключился к сети, уровен сигнала - 2 попугая палки, а в скобочках написано "Low" скорость - не в зуб ногой.. Тот же компьютер, но с Ubuntu 9.04: воткнул адаптер - всё, никаких дров, сам распознался, настроился (даже не заметил, сколько секунд прошло, а в инде секунд 20-30 усторойство инициализировалось), соединяюсь с сетью (без всяких гугленй) и, о чудо - уровень сигнала - 90 процентов, скорость 5 мегабит, сижу и думая, как же удобно в винде всё сделано..
Eee Pc 900 Pearl White 16G → MacBook Pro 13.3" Retina
BenQ-SIEMENS E71 sw45 → BlackBerry Q10 White + iPhone 5C Blue
eeeuser.com@last.fm
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти