Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Ну зачем весь этот гемор(Ubuntu)???

В OpenOffice такие приколы есть?
Попробуйте - в Calc в ячейку =GAME("StarWars") вставить и Enter нажать.

Цитата

если не хотят платить
Хорошо - уговорили... не бояца, а просто не хотят платить... честные потому что... не верю.
Eee PC 900 20Gb
W2K3 R2 SP2 Ent VL RU
RADIO SCHWARZE WELLE
Забавно, что пользователи винды просто эту винду молча пользуют, а пользователи линукса постоянно доказывают всем, что линукс - это круче чем яйца, а всё остальное - дерьмо. К чему бы это?
Imp_GL: Эту тему создал пользователь винды)))
Asus EeePC 900 20Gb (eeeBuntu 3) +USB HDD 120Gb+Hp Rw6815+Psp Slim 4.0 M33 =)

Забавно, что пользователи винды просто эту винду молча пользуют, а пользователи линукса постоянно доказывают всем, что линукс - это круче чем яйца, а всё остальное - дерьмо. К чему бы это?
Поддержу предыдущего оратора: посмотри, кто создал эту тему. И она далеко не единственная. Потом зайди в вантузные разделы, и посмотри, много ли там предложений отказаться от вантуза.
Цитата

Если начиная с 1998 года я раз 200 поставил галку на лицензионном договоре винды, не заплатив за это удовольствие ни копейки, то сейчас мне абсолютно пофиг
Когда тебя твой любимый m$ в одно место засадит, где компьютеры запрещены режимом, тебе уже не пофигу будет.
EeePC 900 20 GB Black, 1 GiB RAM, Ubuntu 9.04
А я, пожалуй, куплю семерку, когда выйдет официально. По сравнению с вистой - как будто совершенно другая ось. Собсна на линукс я позарился потому что хр устаревает, вечно ее латать нельзя, да и мелкомягкие не будут. А виста оказалась провалом. Вот глядя на всю эту неутешительную картину и возникла шальная мысль... Реальность как всегда оказалась далека от желаний. Линукс - это мешок с деталями из которых каждый (теоретически) может собрать автомобиль... или мопед, если пожелает. Только вот 99% деталей не доделана. Ну, токарь загорелся идеей выточить какую-то суперскую деталь.. Начал, точил-точил, а потом ему надоело - решил что-то другое делать. Вот потому у большенства компонентов версии типа 0,Nххх... N обычно лежит в пределах 3-5, иногда 7, иногда даже 9. Одним словом - вечный долгострой.
Ну, конечно, есть такие ребята, которые каждый день разыскивают по инету - не выложил ли кто новый бета - драйвер для какой-нить железки (сейчас это чаще всего видюха). Постоянно валятся новости типа: " на сайте ххх был замечен новый бета-драйвер за номером yyy! На оф сайте его пока еще нет!" Кто-то ломится тут же его качать, устанавливать... И это при том что сертифицированные дрова и так появляются как из пулемета - каждую неделю. Кому-то это в кайф... А мне не понравилось связываться с кучей недоделок.
Отговаривать кого-то от опытки перейти на линукс у меня и в мыслях не было - почему б не познакомиться - тоже забава... Просто я человек быстровозбудимый и меня раздражают воинствующие линуксоиды. Ну хромает он на обе ноги и без приложения напильника бесполезен! Было б это не так - я бы сам пропагандировал линукс. И не надо говорить "а у меня все работает - эт у тя руки кривые" - я выше для того и привел пример того, что сам по себе он глючное и кривое нечто! Если он скачивает обновления, причем достает навязчивыми советами их установить до тех пор пока не соглачишься, а после установки падает замертво, то к моим рукам это не имеет никакого отношения! Я только согласился на его самодеятельность.

Цитата
Prise
Imp_GL: Эту тему создал пользователь винды)))
И это правильно - линуксоиду в винде скучно, делать нечего, а виндусоид избалован тем, что все работает без таинственных заклинаний в черном прямоугольнике и когда он попадает в линукс, то просто а)(..вает от того сколько этих заклинаний нужно выполнить, чтобы чего-то добиться. И это если ему кто-то про эти заклинания скажет. А если не скажет, то он увидит серую убогость, в которой ничего, что ему нужно, к чему он привык, нету, а где брать - неизвестно. Даже если он найдет какой-нибудь сайт линуксоидов, типа лор'а, то изложив там свою проблему и начитавшись хихиканий и стеба в ответ, может сделать только один вывод - в гробу он видал этот линукс в белых тапках. Вот отсюда и факт наличия этой и подобных тем. Ведь сам эту китайскую грамоту никогда не поймешь, а вместо помощи получаешь издевки воинствующих линуксоидов.
Нет, достали уже! Это кто тут воинствующий? Это кто к кому в монастырь со своим уставом прёт? Если винда всем устраивает то зачем ещё что то пробовать? Чего дома то не сидиться? А что бы помощь получить, надо, как минимум, адекватно сформулировать вопрос.
EeePC 900 Linux Mint 8.0-Fluxbox
andru_mam: согласен....знаний 0 , но всё равно прут, а так как умения работать нет, в панике приходят сюда и кричат что линь УГ) Ты говоришь им: -Не нравиться, не юзай..никто не заставляет.
Нет не понимают...
ВИНДУЗЯТНИКИ АУ!!!! ЭТО РАЗДЕЛ ОТВЕДЁН ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЛИНУХ! ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!
Если для линя вам не хватает мозгов, или тупо лень что то делать, помимо установки дров - ТО НЕ НУЖНО ЕГО СТАВИТЬ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДАЖЕ!! НИКОГДА!!! ВООБЩЕ!!!

Если для линя вам не хватает мозгов, или тупо лень что то делать, помимо установки дров
Всегда думал, что задача операционной системы - всего лишь упростить взаимодействие юзера и пользовательских программ с железом и между собой. Почитав линускоидов приходишь к выводу, что у них назначение OS - это скорее головоломка, конструктор, игрушка, наконец, но ни как не рабочий инструмент, который должен делать свою работу сам, а не перекладывать на пользователя.

Ну не должна OS требовать от пользователя усиленного шевеления мозгами. Другая у неё задача, другая.
Imp_GL: с начало это конструктор..собрал что нужно для себя и работаешь потом!
Вот видите - вы полностью подтверждаете мои слова.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти