Добро пожаловать! Войти Создать новый профиль

Стоит ли на белый 901 клеить наклейку Apple?

Я понимаю когда лейбл VAIO на ноутбуке Sony VAIO.
Я понимаю когда лейбл Apple на MacBook.
Но я не понимаю когда лейбл Apple на дешевом китайском ширпотребе.
+1
где-то в разделе моддинга я видел тему с лазерной гравировкой, так вот, думаю, что эффект от этого будет куда бОльшим, нежели наклеивание знака чужого бренда. Люди, занимающиеся такой фигнёй преследуют две цели: поржать или показать всем, как у него много бабла, что аж хватило на макнетбук. Первых можно проигнорить или поржать с ними, а вторым можно только дать совет а ля "гравировка выглядит куда дороже, чем наклейка эппл"
EeePC 901 White, 1Gb, 4+16Gb, Eeebuntu 3.0, напильник, HDD 2.5 WD 320Gb (BEVT) + box RaidSonic IcyBox IB-285StU-B = 1 USB
ИМХО лучше не наклейки с гравировками лепить, а нарядить бук в кожаный чехол от той же Brando или Noreve. Стильно, солидно, практично. ;) А наклейками электронику облепливать - это что-то из далёкого детства. Опять же, ИМХО. :)
Asus Eee-PC 1000H Fine Ebony/BIOS 1501/2Gb RAM Kingston/400 Gb HDD WD Scorpio Blue/WinXP Pro SP3
External Slim DVD Writer LiteOn DX-8A1P06C black
Logitech V470 Cordless Laser Mouse for Bluetooth® (Blue)
ZTE MF626 HSDPA USB Modem + Билайн Интернет Дома "Но
в HUBBA-BUBBA(жвачке) много всяких наклеек...пожувал-наклеил....и скоро у тя будет крутой креативный девайс
+пицот!
Acer Aspire One 110 Mod'Z: 80 GB SATA HDD, 1.5 gb DDR2, Bluetooth
Бывший владелец Asus EEE PC 900
Такое впечатление что у вас комплекс неполноценности от того что ктото наклеивает чтото на СВОЙ бук, крышки блестящие им не нравятся, наклейки не тру... в дружинники полиции нравов записались чтоли? Каждому своё, на вкус и цвет фламастеры разные, дышите глубже
имхо дешевый понт, наоборот статус понизится...
EEE1000(SSD40)XPSP3
*я несу возмездие во имя бреда.
Кстати, массаж простатуса делается через фтопку...
Извините, только зарегистрированые пользователи могут публиковать на этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти